Отзывы на книгу «Бывший муж», страница 3

Отличная книга, читается на одном дыхании, хороший не наигранный сюжет, так сказать из жизни. Искренне радовалась за эту пару в конце, не каждому дано преодолеть такие сложности.

прочла книгу, впечатления не однозначные.

очень хорошо описаны мысли и чувства героев, я поверила.

НО!!!! огромное колличество постельных сцен и мата прям отталкивают. читала эти сцены по диагонали.

и в самом начале книги автор описала женскую грудь как "грудку". ЗАЧЕМ??? почему нельзя назвать нормально??? сразу ассоциации с куриной грудкой.

Отличная сказка для взрослых. Увы, Не-реальность, но приятно пофантозировать… Для нашей жизни-отличный способ уйти от реальности.

Отличная книга.

искры в этой книге летели(переживала каждый момент)

Стоит того чтобы эту книгу читать .

рекомендую,не пожалеете.

Автору , творческих успехов.

Великолепна, прочитана на одном дыхании

Легкая эротика. Кнмгадержит в напряжении на протяжении всего прочтения. Спасибо автору ))

Шикарная книга. В конце даже всплакнула))) Спасибо автору за потрясающую, эмоциональную историю. Буду знакомиться с творчеством автора дальше.

Супер.

Рекомендую к прочтению.

не смогла остаться пока не дочитала.

Хорошо всё описанно.

По больше бы таких книг.

По рекомендуете ещё, что почитать?

Я довольна книгой на все 100 . Чувствую стала фанаткой автора . По ходу придется посветить отпуск новым книгам автора . Я в восторге . Спасибо !

Прочитала с удовольствием, неужели так бывает?! Сказочный хеппи энд. А описание эротических сцен возбуждает.Советую к чтению этого определенного жанра.....

Мне книга очень понравилась ! Переживала за обоих главных героев. Даже где-то прослезилась ! Спасибо автору , ждем новых романов

04 июля 2023