Отзывы на книгу «Отчим садист», страница 4

Хорошая серия книг,для девушек я думаю будет познавательно. книга быстро читается. сюжеты яркие, особенно если есть воображение.

Шикарная книга. Жизнь не чёрно-белая. Это потрясающе. Читается легко. Замечательная книга : добрая, душевная, атмосферная, интересная.

Грустно лишь, что твоё время давно прошло. Очень тронуло данное произведение, буду прочитывать еще и еще. Мне близкий ее переживания, мысли, чувства. судьба человека в одной книге.

Очень хорошая книга. Тяжело ей будет с ним, но любоф. спасибо за эмоции. Все эмоции, которые испытывала она, я пропускала через себя и это что-то невероятное.

Буквально не оторваться, книга волнует и будоражит. Приятное чтиво на вечер. Довольно не плохо. Это будет моей самой любимой историей автора.

Это было мощно. очень необычная развязка. и каждый раз как стрела, которая пронзает в самую нужную точку. это просто супер.

Вы меня чуть до инфаркта не довели. Редко очень оставляю отзывы,очень интересная история,когда читала конец ,чуть от слез не захлебнулась. Читается на одном дыхании. Советую тем кому нужна история что аж за душу берет.

давно не читала ,но эти 2 книжки легко мне далились ,теперь затянуло в мир чтения. Приятная история. Очень люблю читать истории где переплетается прошлое и настоящее. я под впечатлением.

Проглотила книгу за один вечер, приятный юмор, лёгкий слог. Очень чувственная, стильная книга. Нет никакой банальщины, нет занудства и растянутости. Потрясающая книга.

Спасибо за историю. Спасибо большое автору. Замечательная работа автора, глубокая и трогательная история любви. приятные герои, любовь, влечение, юмор.

12 октября 2022