Отзывы на книгу «Отчим садист», страница 7

Теряешь к ним интерес. Книга пошла очень легко, герои понравились сразу. Точно стоит прочесть эту книгу без сомнений. Есть предсказуемые моменты, но это не разочаровало.

Советую прочесть каждому, кто верит в судьбу, любовь, тяжёлые моменты и в все что не делается – все к лучшему. Автор молодец, ждём новых творений. Самая лучшая книга о любви и страсти, которую мне посчастливилось прочитать. люблю этих авторов, читала не один роман и все 100% шедевры.

Книга понравилась. Просто бомбическая книга. мне очень понравилась, эмоции зашкаливают. читайте не пожалеете. Необычный сюжет, читается на одном дыхании.

Обязательно советую всем к прочтению. Но вот эта книга, является именно КНИГОЙ, а не простым набором слов не несущим в себе никакого смысла. нет хождения по мукам героев. интересно, запутанно, страстно все как я люблю.

Книгу заглотила просто на одном дыхании. Моя любимая книга этих авторов. Автору огромное спасибо за столь пикантный роман. захватывает и заставляет переживать с первой до последней строчки.

Книга от которой очень сложно оторваться. весело,интересно. Поддержу предыдущий отзыв, порадовало появление нормального мужчины, серьезного, зрелого. Мне действительно понравилась эта книга.

Порой все похоже на сказку, но именно в этой книге раскрывается жизнь, столько эмоций и чувств. Но обязательно нужно дочитать до конца. Прочитала абсолютно все и это что-то невероятное. Душевная, затягивает с первых минут прочтения, не дает работать днем и спать ночью, пока не дочитаешь.

12 октября 2022