Отзывы на книгу «Отчим садист», страница 3

Хотя я знала. читается на одном дыхании. продолжать сидеть дома, ничего не делать и тупеть. Книга крутая, очень много вещей через себя пропустила, прослезилась.

Я получила удовольствие от книги, спасибо Автор. и я знала приблизительно о чем она. Спасибо огромное что пишите такие шедевры. Достойная книга с сильным сюжетом.

Девушка очень нежная но сильная, она смогла пробудить любовь в сердце зверя. Читала эту книгу года 2 назад, очень сильно понравилась, до сих пор помню. Герои так долго мечтали друг о друге, сделали столько правильных глупостей, столько боли причинили друг другу. меня до глубины души потрясло это произведение.

mitiealnew ну и тупицы же читатели этого дeрьмища, где тут сила характера, если человек под любовью воспринимает желание быть терпилой, какая нахуй любовь, если чел опасен для общества и не лечится, а все свое гнилье на без защитную девушку(может даже подростка-нечовершеннолетнюю девушки, педофилы ебучие) выкидывает, ему же невыгодно в людном месте кого-то побить или изнасиловать - ему пизды дадут если не грохнут и никто это под любовью воспринимать не будет. Оправдывать свое мерзкое поведение деньгами - манипуляция, девушке некуда идти и она боится быть одной и зарабатывать, этот гад этим и пользуется. Какая нахуй любовь, если он объект симпатии сдал в бордель и едва до смерти доводил. Кончи, никому не желала смерти, но тут видимо сделаю исключение, вот когда с вами такое произойдёт - перестанете держать мусор у себя в голове о том, как круто когда тебя насилуют и "любят", всего хорошего))))

Очень рада, что у данного автора есть еще произведения, которые я с радостью начну читать. Нет здесь сравнений. Отличный сюжет. Красиво о красивом.

очень увлекательно, интересно, заманчиво. Накал страстей, эмоций, сюжетная линия – огонь. Герои противоречивые, нестандартные, со сложной судьбой. Я обожаю их книги и эта не стала исключением.

и совсем невозможно даже предугадать, что же будет дальше. Прочитала за 1 день – настолько сильно затягивает. Иногда логика машет платочком, уезжая на поезде дальнего следования. единственное, что меня здесь не устроило – рой опечаток.

Рекомендую к прочтению. От этого увлекательность только возрастает. Подобное повествование дает дополнительные возможности. Скорее безумие,влечение.

Спасибо за эмоции автору. Это лучше , что читала за последний месяц, ни жалко ни времени, ни потраченных денег. Спасибо автору за эмоции чувства пережитые вместе с героями. Читать одно удовольствие.

Интересная книга. Жизнь длинная и интересная штука. это какие же надо иметь проблемы с головой, чтобы запросто совращать детей. Великолепная книга.

Ох, как тяжело было читать эту книгу, но оторваться не было сил. Роман не для слабонервных, достаточно переживательно. Буду читать и другие книги.

12 октября 2022