Отзывы на книгу «Отчим садист», страница 6

Тут можно многому поучиться. Серьезный, решительный, твердый, волевой, маньячно-преследовательский персонаж. Это был первый совместный роман, который я прочла у своих любимых авторов. С элементами эротики.

Сказать, что она мне понравилась значит ничего не сказать. Мне книга понравилась. Я редко пишу отзывы. Пока не дочитала спать не легла.

Читается на одном дыхании. Книга затрагивает интересную тему. на одном дыхании и со слезами на глазах. Давно не читала с таким удовольствием.

даже если он припугивал девушку, то только ради мести, потому что должен. приятно было читать, красиво написано, не сильно вульгарно. Как для меня очень тяжёлый роман, но в тоже время очень нежный и чувственный. Прочитала её очень быстро.

Читала взахлеб. Читала 2-3 книги автора, но в этот раз автор превзошёл мои ожидания. Читаешь на одном дыхании, вживаешься в роль персонажей. Хотя я и не верю в любовь в настоящем мире, я радуюсь ей в этих книгах.

Интересный роман, очень интересный. Страсть, ложь, предательство – все закручено в клубок, когда читаешь – не оторваться. Горячо, спасибо за книгу, переживала за героев, не могла оторваться от книги. Я в таком восторге от того что мне попалась эта книга.

Читается легко. Мне очень понравилось и безусловно советую прочитать. Это даже словами не описать. Читать всем любителям жанра.

а мне понравились обе книги. Эмоционально, захватывающе, читается взахлеб. Про «бурную молодость». Замечательная книга, захватывающий сюжет, заставляет задуматься о многих непростых вещах, пофилософствовать.

Отличная книга. жизненно, душевно, очень захватывает. уникальна. Автор очень доступно объясняет свою точку зрения, при этом ее заставляет никого придерживаться этого мнения.

Все так запутано. Только закончила читать и я под впечатлением. Но все же книга супер. Начала читать не смотря кто автор.

12 октября 2022