Отзывы на книгу «Отчим садист», страница 2

Было ощущения перенасыщения сильных эмоций. Что сказать. Спасибо автору. И эта книга не является исключением. Эта книга невероятная.

люди, которые не переносят пошлые шуточки ,увы,но книга точно не для вас:). минутой раньше, минутой позже – и для героев была бы совершенно другая история. это что поразительное. Книга очень понравилась, читается на одном дышание.

Сюжет прописывается так детально, что складывается впечатление, что это реальный мир, описание интерьера, внешнего вида главных героев и так далее.

Не раз заставила всплакнуть, оставив после себя самые светлые чувства. Есть, конечно, и спорные моменты, но в целом неплохо. замечательная книга, спосрбная разбудить воспоминания. Очень понравилась книга.

Он богатый и красивый, она в бегах от прошлой жизни. Превосходная книгаЕё автор молодецВ ней столько страсти, желанияЯ под впечатлениям. Шикарная книга. В этом, кроется «великий смысл» интеллектуального уровня персонажей.

тут и не надо писать по-другому, ведь, у каждого свой вкус. Кто победит в играх и кто с кем останется. Поэтому и выбирает неопытную девочку, лучше девственницу.

Необходима, что бы свои собственные мысли поставить на место. Легкое чтение для хорошего настроения, полностью оправдывает ожидание от любовного романа. Вы это ещё не читали. Боль, чувства, история, становление личности.

Головной боли хорошо что все закончилось красиво. За одну ночь. Очень захватывающее чтиво. Роман потрясающий. Интересные герои.

книга без всякой пошлости и трагизма. В конце остаётся приятное послевкусие мечты сбываются. яркие эмоции. очень переживала, что будет грустный конец.

люди, которые не переносят пошлые шуточки ,увы,но книга точно не для вас:). ох ну и сюжет, сначала долго думала читать или нет. Горячо, страстно, больно, поглащающе. Это потрясающая книга, которая привела меня в экстаз.

12 октября 2022