Отзывы на книгу «Отчим садист», страница 5

как всегда, невозможно оторваться , на одном дыхании. Долго не решалась начать читать книгу, название совсем не нравилось. Таких книг мало. Я в восторге.

Первая моя книга их этой оперы за 8 лет. В общем, я считаю, что если книга вызывает эмоции и о ней, после прочтения, хочется размышлять, то эта книга стоит того. жизненный. Жду новинок с нетерпением).

И еще многие вещи, о которых мужчины пишут редко. Читаешь и перед глазами то,что читаешь. Порадовала подача с юмором. Читается легко и непринуждённо.

Есть и жестокие поступки, бьющие по нервам, и благородные, смягчающие сердце. хочу перечитать все произведения этого автора. Но цепляет черт побери. Все книги этого автора шедевр.

Конечно ему пришлось переосмыслить свою жизнь измениться, но оно того стоило. Но такой финал тоже не плох. Все эмоции героев успеваешь прочувствовать и пережить вместе с ними. история интересная и быстро читается, не жалею, что прочитала.

Но кто решится читать эту книгу а я вам советую на 100% ее читать. Как всегда, вроде бы знаешь правду, но все оказывается совсем не так. Текст шикарен. Уже который раз убеждаюсь, что зависима от Ваших книг.

Стоило дойти до конца, чтоб получить окончательный разрыв мозга на атомы. обалденная. Читала 2-3 книги автора, но в этот раз автор превзошёл мои ожидания. Столько пережила эмоций на ее страницах.

Перечитывать книгу скорее всего бы не стала, но в своём сердечке она заняла определенное место. Эмоционально,страстно. только благодаря ей, они не сломались, да, изменились. Оо, это просто потрясающая книга.

Кто любит неторопливые истории про жизнь, обо всем и ни о чем конкретно, тому очень понравится. Не понимаю почему такие отзывы негативные оставляли, хотя могу предположить: развратные сцены и чрезмерная наглость не всем по душам, и уверенна что негативные отзывы оставляли люди, которые и в руки книгу эту не брали. Хотя это и не та книга, по которой нужно учится, но прочесть стоит. Не с первых страниц правда.

Прочитала за несколько часов. Прям то что надо,ты читаешь и понимаешь, что веришь в эти чувства, в страсть, сжигаемую г. я просто не могла оторваться от неё. В этой книге есть жизнь.

12 октября 2022