Отзывы на книгу «Никаких компромиссов. Беспроигрышные переговоры с экстремально высокими ставками. От топ-переговорщика ФБР», страница 4

Очень интересная и полезная книга, требует вдумчивого и медленного чтения. Советую всем кто настроен на бескомпромиссные переговоры

Прекрасное пособие улучшить свою жизнь, обладая осознанностью и навыками ведения переговоров, представленных в этой книге. Очень лёгкое изложение, в меру использование примеров, чек-лист как итог!

если довести советы в данной книге до привычки, то начинаешь замечать, как оказывается легко слышать и слушать других людей, а главное договариваться с ними и добиваться своих поставленных целей.

книга замечательная,пригодится как поодажникам,так и простым обывателям для повседневных конфликтных и спорных ситуаций,ай реккоменд

Практика. Структура. Конкретика.

Такими словами можно охарактеризовать суть книги. В ней нет почти теоритизирования, есть разбор конкретных механизмов, что спрятаны «под капотом» любых переговоров. Книга помогла взглянуть на переговоры не как на манипуляцию, а как на понятный процесс достижения «вин-вин» состояния. Неппостой, но вполне реальный.

книга читается легко, применял некоторые советы в реальной жизни и приятно удивило, что в большинстве случаев они работают. особенно актуально, когда задаешь вопросы «как?» или заранее строишь фразу так, чтобы получить ответ «нет». Это реально работает, я как то раньше на это не обращал внимание. время пройдёт, нужно ещё раз ее перечитать.

Книга шикарна, читала в захлёб) учит новым приемам, ранее этого не видела в интернете, и сейчас в голове имеется план все это проверить, автор знаток своего дела.

Топ книга по переговорам. Её уникальность в исследовании эмоциональной стороны вопроса. упражнения позволят закрепить и использовать методы на практике.

Читаешь на одном дыхании и очень интересны вставки из прошлого. Побольше бы таких. Ужасный перевод на русский, разочаровался и купил на Амазоне оригинал. А так книга хорошая, мне как Сейлу помогает в работе

книга интересная, написанна легко и понятным языком, полезна будет тем кто ведет переговоры или продает что либо, советую.

23 апреля 2017
978-5-699-97282-1