Отзывы на книгу «Никаких компромиссов. Беспроигрышные переговоры с экстремально высокими ставками. От топ-переговорщика ФБР», страница 6

Очень полезная книга. Читается на одном дыхании. Первая книга, которую я приобрёл в электронном варианте и ни капельки не жалею. Советую всем!!!!!

Книга легко читается. Достаточно интересных идей и подсказок, которые можно использовать в реальной жизни! Часть сразу опробовала в реальной жизни и они работают! С первого прочтения легко взяла инструменты в жизнь, которые применяются в ситуациях, когда Вам нужно снизить цену, но пока остаётся секретом как использовать эти рекомендации в случае когда ты продаёшь и вторая сторона может выбирать купить у тебя или конкурента....

Наконец-то, дельная книга, уже и не надеялась, что такие существуют. Нет «воды», только теория и много примеров. Читается легко.

Замечательная книга, очень легко читается. Благодаря наличию историй, иллюстрирующих методы автора, интересно читать. Почерпнул много полезного для себя.

из книги узнал несколько интересных приемов ведения переговоров,что важно в моей профессии.снтел, структурировано с выводами.рнкомендкю к прочтению.

отличная крига. сильно помогает в переговорах. уже успел выгодно опробовать некоторве из приемов.

точно выверенные вопрос и точные цифры действуют на ура.

Интересная и полезная книга. Пока не успела попробовать все на практике, но уверена, что успех обеспечен. В какие-то моменты было ощущение, что автор что-то не договаривает и не полностью раскрывает тему. Плюс стиль американских книг, на который наложился, возможно, не самый лучший перевод, может немного сбивать с толку и отвлекать от сути. Мастерство приходит с практикой. Думаю, эта книга – хорошее руководство по переговорам в любой ситуации.

Нужные книги приходят в нужные моменты.

Очень много аспектов в книге автор затрагивает, не только переговоры для бизнеса. Радует, что в книге есть отсылки на последние научные исследование, как работает мозг человека.

Обязательно куплю себе бумажную версию, что б лежала на рабочем столе.

рекомендую книгу всем.

Цитата: Творческим решениям почти всегда предшествует определенный риск, замешательство и конфликт.

приятная книга. простая и действенная методика. слегка растянута, истории из опыта автора оживляют книгу. чувствуется что книга написанная практиком и на его опыте.

Ну не знаю… на мой взгляд книга оторвана от российской действительности ))

Много воды и ужасный перевод в попытке сохранить «важные» слова «что» и «как»

23 апреля 2017
978-5-699-97282-1