Отзывы на книгу «Никаких компромиссов. Беспроигрышные переговоры с экстремально высокими ставками. От топ-переговорщика ФБР», страница 7

Книга читаемая очень легко. Автор потрудился описать не только интересные истории, но и четкий порядок действия с конкретными фразы, что к сожалению редко встречается в книгах.

Отличная книга для всех, кто хочет добиться в жизни успеха во всех сферах жизни! И на работе, и дома можно использовать советы, и буквально инструкции, как вести беседу. Это искусство, и от рождения оно нам не дано,надо учится.

потрясающая книга. кажется, вот зачем оно мне? я не веду переговоры ни с кем. а вот и нет. мы все ведем переговоры друг с другом в жизни миллионы раз. и чтоб они были успешными надо знать кое-какие принципы. книга супер. советую.

Книга не понравилась. Как по мне, то автору не удалось сделать материал прикладным для широкого круга людей, хотя заявлял он об этом. В основном книга для переговорщиков, которые ведут переговоры о захвате заложников. Часть материала совершенно не понятно, как применять в бизнесе, часть банальна. Хотя некоторые моменты читать было любопытно. Более удачной по теме переговоров , где большую роль играют эмоции, я считаю книгу «Я слышу вас насквозь».

23 апреля 2017
978-5-699-97282-1