Отзывы на книгу «Никаких компромиссов. Беспроигрышные переговоры с экстремально высокими ставками. От топ-переговорщика ФБР», страница 3

С помощью этой книги я повысил свою ЗП, стал более наблюдательным в разговорах и спокойным, теперь куплю бумажный вариант и перечитаю. Сразу видно людей которые в теме, по разговору можно определить)) но единственное, некоторые фишки не подействуют на наш славянский менталитет))

отличная Книга все замечательно, со всеми примерами и реальные случаи из жизни автора и его студентов. Я был уверен, что данная Книга будет очередной книгой без не какой смысловой нагрузкой. Прочитав данную книгу я был крайне удивлён данным произведением искусства.))

В книге изложены полезные инструменты к использованию для переговоров. Написана очень просто и увлекательно. Использованы наглядные примеры из жизненного опыта автора.

Очень привлекает то, что книга написана не теоретиком, а практиком, на основании огромного опыта. Книгу надо явно читать больше одного раза: читать, пробовать применять в переговорах, анализировать результаты и опять читать. И так далее.

Отличная книга, много приёмов узнала по ведению переговоров…

Интересная, полезная, понятная

Отличная книга, полезная информация

Отличная книга, хороший помощник в выстраивании отношений в переговорах не только в бизнесе, но и в повседневной жизни. Обязательно возьму печатный вариант, чтобы пополнить коллекцию.

Дословное повторение книги "Договориться не проблема" того же автора. Не понятно с какой книги что переписано. Зря потраченные деньги и время.

Книга очень увлекательная, позволяет заглянуть в голову оппоненту на переговорах. Полна практических советов и методик. У автора богатый опыт в переговорах с максимально высокими ставками

Очень полезная книга для тех кто имеет дело с людьми в своей работе. Переговоры, продажи, конфликты, собственная самооценка. Рекомендую.

Я только начала читать, но уже люто зла на перевод.

Вот пара примеров:

«Появившись в дверях ее офиса» – очевидно, что речь про кабинет.

«начните со слова „извините“» – эм. Excuse me – это форма вежливости, не то же самое что «извините». Это принципиальные штуки, когда речь о подобной литературе.

Продолжу читать, конечно, но негодую. Надо было брать оригинал :С

23 апреля 2017