Отзывы на книгу «Никаких компромиссов. Беспроигрышные переговоры с экстремально высокими ставками. От топ-переговорщика ФБР», страница 5

Книга отличается от плоских современных книг по переговорам в продажах, где всё строится вокруг скидок и спецпредложений. Отличные примеры, приёмы переговоров и подробно описанный психологический контекст. Читать всем, кто разговаривает с людьми.

Хороший, качественный сборник нужных в обычной жизни вещей!

Все предельно понятно, над некоторыми вещами конечно нужно подумать, но сам посыл очень доступен.

Лучшая книга по переговорам!

Автор книги подробно объясняет не только принципы ведения и подготовки переговоров, но и конкретные условия когда они пригодились.

Огромное достоинство книги в том, что в ней нет теории, которую не понятно как применять, всё о чем рассказывает автор, прошло проверку в жестких условиях столкновения противоположных интересов.

Отличная книга, много практик которые подкрепляются подробными примерами из жизни автора.

несмотря на то, что прочел до этого 2 книги по переговорам, отсюда для себя вынес много

Хорошая книга, интересная подача, яркие примеры, четкие выводы и рекомендации. Мне понравилось, стоит потраченного времени!

Замечательная книга. Автор очень интересно и понятно пишет

Никакой воды

Книга, которую смело можно рекомендовать семье и друзьям

Будет полезна всем

Эта книга открыла мне глаза на многое, что я обычно в переговорах не учитывала. Очень откликнулось, что в первую очередь для успеха переговоров нужно добиться ответа нет. Спасибо автору за интересную подачу сложной темы и множество примеров. Уже применяю приемы при переговорах с сыном- подростком)

хорошая книга. обращает внимание на нюансы в переговорном процессе, о которых не все задумывались до ее прочтения. рекомендую к прочтению.

Это лучшая книга, которую я читал за последнее время! Очень много ценной информации! Реальные примеры, которые заставляют задуматься как поступить в той или иной ситуации! Все советую

23 апреля 2017
978-5-699-97282-1