Отзывы на книгу «Книга о теле», страница 4

Мне книга действительно понравилась, читать было приятно, легко - и за это огромное спасибо переводчику! Сохранила такой стиль, будто подруга о чем-то с тобой, читателем, говорит - без лишних нравоучений, с юмором. Еще и наши исконно русские слова и обороты тоже к месту пришлись в переводе, очень порадовало.

Может, для кого-то эта книга и не слишком полезной оказалась, что сказать - все люди разные, и уровень образования тоже у всех разный. У кого не сложилось что-то в свое время - помогают наверстывать вот такие вот книги. Спасибо!

Спойлер: понимаю, американскую кухню и русскую сравнивать не очень, но малость притомило постоянное упоминание киноа, бурого риса и бобов)))) Таки предполагаю, что наша гречка ничем не хуже - впрочем, могу и ошибаться))

Интересно, познавательно!!! Тема тела раскрыта шикарно)))

Все описано предельно понятно и комфортно для понимания!!

Благодарю за эту чудесную книгу

интересно очень написано, правильные и простые вещи! немного мужчине легче понять мир женщин и плюс мы одинаковые, наши организмы и отчасти психология личности.

Ничего нового, но читается легко и приятно. Кэмерон Диас одна из моих любимых актрис, было интересно узнать о её жизненных принципах.

Адекватный взгляд на питание и как это влияет на здоровье. Ты то, что ты ешь, прямо подходит. Также важный момент голодания освещается в книге.

Отличная книга, обязательна для прочтения девушками, женщинами. Да, много чего известно, но и много на что взглянула совсем по-другому. Весь материал изложен невероятно мотивированно и очень доступно для понимания. Браво, Камерон! Честно, не ожидала.

очень понравилась книга. это уже не первая, которая касается питания и движения, но она первая, которая прям по душе. написана простым, понятным даже школьнику языком. я бы рекомендовала эту книгу в школе девочкам, чтоб не забивали себе головы диетами!

очень интересно было прочитать эту книгу, только она для женского пола,но всё же хотелось узнать что советует автор Кемерон,главы очень кратко содержат описание советов и рекомендаций вполне возможно понять , огромное спасибо было очень приятно провести время с пользой за прочтением данной книги.

Максимально скучно написанная книга, много «воды», ни о чем. Базовая информация для детей, младше 13-14 лет (в школьной биологии всё это раскрывается лучше и с процессами)

хорошая книга. Читается легко.Не могу сказать, что после нее я сразу побежала заниматься спортом и есть брокколи,но постараюсь больше двигаться и полезнее питаться

08 декабря 2016
2015