Отзывы на книгу «Книга о теле», страница 2

Книга нужная и полезная. Несмотря на очевидность некоторых истин, зашла по новому. Были инсайты по поводу активностей, за что спасибо Кэмерон. И самый главный инсайт, надо заботиться о теле не с целью хорошо выглядеть, а с целью жить качественно и долго. Чтобы была возможность осуществлять мечты. Уже другой уровень мотивации ;)

Хочется коротко сказать – ни о чем. Вода водой. Зря нельзя написать короткий отзыв, чтобы не растягивать его водой как в этой книге. Кэмерон, конечно, красивая. Но то, что описано в книге можно было уместить в короткой статье.

Кто заботится о своем здоровье, теле, красоте неплохо почитать. Удивило о правилах и воспитании в её семье, очень строго и правильно. Ну и всегда вспоминается, что" чувство голода нужно полюбить", это главное, что я узнала.

Необходимая начальная база для тех кто хочет лучше понимать и заботиться о своем теле и разуме (кстати не только для женщин). Что стало приятным бонусом – в книге нет эзотерической воды.

Очень класснвя книга,мотивирует

Всю информацию я уже отчасти слышала и знаю,но она настолько правильно ее подаёт,заставляет полюбить свое тело и помогать ему! Рекомендую у прочтению!

очень много грамматических ошибок. даже в названиях глав. я такого ещё не встречала(

сама книга очень легкая, читается за два вечера, и заряжает мотивацией :)

Очень полезная книга со множеством советов. Подойдет всем без исключения. Книга делится на несколько частей – питание, фитнес и сознание. Автор рассказывает о сложном достаточно простым языком и приводит данные научных исследований.

Капитан Очевидность. Масло масляное. И так, шестьсот с лишним страниц. Не рекомендую. Я пролистала, чтобы не терять время даром.

В этой книге просто и по существу описаны самые важные вещи, которые каждая женщина должна знать о здоровье своего тела. Основы здорового питания, эффнктивных тренировок и женского здоровья от человека, который счастлив в своём теле

книга супер, как поговорила с лучшей подругой. Весь смысл книги понятен и прост. обожаю ее как актрису и написано как надо, для таких же женщин.

08 декабря 2016
2015