Отзывы на книгу «Книга о теле», страница 3

спасибо огромное, великолепная книга прям настольный справочник как любить своё тело. очень вдохновилась каждой строкой)>

Замечательная книга, все по делу. Очень интересно было прочитать мысли и размышления Кэмерон. Узнать ее распорядок дня и жизни.

Как человек, который прошёл РПП и который действительно имеет представление о том, как правильно питаться могу сказать, что книга банальна, как и многие другие. Фастфуд, сахар, чипсы – зло. Любите себя и питайтесь правильно – это основная мысль книги. Есть много книг, которые более глубоко рассматривают понятия пользы и вреда и после которых действительно хочется кушать в основном полезные продукты. Накину звезду на то, что книга сама по себе написана весьма простым, но хорошим языком. Её легко читать. Но если я захочу услышать, что я должна и не должна есть, я могу обратиться к какому-то диетологу средней руки.

Полезно для подростков от 12 до 18 лет. Похоже на книги для девочек из нашего детства, но более современная. Для себя в свои 30 лет ничего нового не узнала.

Так подробно, вдохновляюще и простыми словами написана книга! Очень понравилось! Любимая актриса, которой невозможно не поверить)))

Хорошо, что купила по акции. Искренне не понимаю, чем она понравилась многим. Пол книги данные из интернета. Единственное, меня как-то она застимулировала под конец Книги к физической активности, за что спасибо)))

Классная. Никакой воды, все очень структурировано и по делу. Казалось, что все уже знаю, но нет. Нашла много нового. Особенно понравились практические вещи , вроде того как организовать еду с собой. Вообще раздел про питание хорошо бы детям ещё в школе преподавать.

Отличное произведение от Диаз! Как учебное пособие на журнальном сто

лике на всю жизнь! Написано легко и приземленно, и когда автор сам так п

рекрасен волей не волей тянешься брать пример в свои будни! Ваше качество жизни обязательно измениться в лучшую сторону, навсегда!

Отличное произведение от Диаз! Как учебное пособие на журнальном сто

лике на всю жизнь! Написано легко и приземленно, и когда автор сам так п

Великолепная книга, в которой очень простым языком рассказывается о физиологии тела, о том как продукты на него влияют. Если вы запутались и хотите понять, что такое осознанное питание – это именно то. Лучшая!!!!

08 декабря 2016
2015