Отзывы на книгу «Книга о теле», страница 6

Крутейшая! Вроде уже и достаточно знаешь о правильном питании, спорте и здоровье женщины, но эта книга показала, что мои знания капля в море) советую!!

Умница Кэмерон. Открыла её с неожиданной стороны. Всё открыто и доступно. Мотивация правильная к жизни. Красивая и умная женщина оказывается! Пример для нас! Нужно любить себя!

Книга легкая для чтения. Мотивирует задуматься и изменить свой образ жизни, свой день. Многие процессы жизнидеятельности человека объясняются простым, доступным языком. Я о многом задумалась и на многое обратила внимание в своей повседневной жизни

книга понравилась. мотивирует на действия, написана простым языком, читается легко. с удовольствием рекомендовала её друзьям

Очень вдохновляющая книга! осталось начать действовать. Кстати я уже тренируюсь дома и перешла на ПП. Дисциплина в еде и сне, движение каждый день и соединение разума и тела- стараюсь следовать этим постулатам каждый день. Да здравствуют новые привычки ))

Книга, мотивирующая на изменение образа жизни и последовательное его поддержание. Предложены варианты внедрения здоровых привычек в каждый день.

Простым языком объяснены азы питания, спорта, сна.

Выбрала эту книгу только из-за известности автора. Признаться не ожидала настолько глубокой работы. Очень полезная и легкочитаемая информация. А в конце такие мотивирующие на работу над собой главы, что захотелось непременно и питаться, и тренироваться во благо своего здоровья и морального и физического. Как добьюсь результата буду говорить, что моим наставником была лично Кэмерон Диас.

В целом книга понравилась, полезная информация и советы про питание и отношению к еде, сразу же обновила свою продуктовую корзину )))) Минус -растянута в изложении! На мой взгляд лишняя информации про функционирование организма, 9 класс школьной программы анатомии, ну, скажем, вспомнила, что знала)))

Очень понравилась книга. Я в восторге! Читаешь книгу, а как будто с подругой общаешься. Полезная информация в простой форме, читать приятно. А еще очень мотивирует! Рекомендую!

хорошая книга, мотивирует на лучшие ежедневные выборы в пользу своего здоровья и красивого тела! успешные люди всегда мотивирует!!!

08 декабря 2016
2015