Отзывы на книгу «Книга о теле», страница 7

книга читается очень легко. В в ней много полезной информации. Когда читаешь все как будто бы уже знаешь, но подача словно раговариваешь с лучшей подругой, таким образом текст воспринимается не как нудные наставления, а как пример, которому хочется следовать.

Благодарю, автора! Книга читается легко и является мощной мотивацией к действию, во благо своего здоровья! Я рекомендую ее всем людям кто не верит в себя и всем кто верит ,что не возможное возможно.

Автор даёт краткую информацию о питании, пищеварении, анатомии. Тело нуждается в движении, наращивать мышцы. Образ влияет на костную массу. Для этого надо укреплять свою самодисциплину. Прислушивайтесь к правильному разуму. Книга понравилась.

Автору тоже желаю здоровья и всех благ.

неплохая книга, но это скорее для новичков. если вы занимаетесь саморазвитием, следите за собой, скорее всего вы все это знаете. читается довольно легко.

Очень интересная книга, читала всю и с удовольствием. Очень непривычный формат, ни с чем не могу сравнить. Книга личная, Кэмерон пропустила все через себя и будто по дружбе рассказывает это тебе. Прониклась большой симпатией к автору. Информации очень много. И полезной и интересной и той, что покажется лишней)

Была очень приятно поражена содержанием книги. Все четко, ясно и по полочкам. За плечами много фитнес литературы и даже мне удалось подчерпнуть для себя чтото новое

Книгу написал литературный негр, ничего в ней от Кэмерон нет. Такие брошюрки о ЗОЖе пачками печатают под разными «знаменитыми» именами.

Написано очень по-американски, якобы свой жизненный опыт в перемешку с какими-то истинами. Истины эти не знает только тот, кто вышел из леса, настолько они банальные.

С бОльшей охотой почитала б ее автобиографию и почему завязала с кино.

А эту фигню не советую, на ютубе больше полезной инфы, еще и бесплатно.

Мне нравится Камерон Диас и книга интересная, ненавязчивое и приятное пособие. Но увы, сейчас она сама не в лучшей форме… Очень сильно располнела за последний год!

08 декабря 2016
2015