Отзывы на книгу «И вдруг никого не стало», страница 4

Книга прекрасна. Вызывает бурю эмоций. Приходит осознание, что все мы животные, особенно когда дело касается выживания. И в то же время мы разумные существа и так просто выжить очень сложно.

Начало Книги далось очень тяжело. Как то все размыто и не внятно, но как только началась развязка ,то не смогла оторваться. Эта книга ещё раз напоминает нам, что природа сурова и не прощает ошибок.

Книга увлекает, но не более чем на одно прочтение.

Читается легко, можно сказать, концовка неожиданная, хотя и можно попробовать предсказать.

Лёгкая книга с интересным сюжетом. Читается буквально за один день. Не хватило описания сюжета со стороны Людовика. Однозначно советую к прочтению

Читать, погружаюсь полностью, чувствовать каждую секунду момента и невозможного, цепляясь за жизнь. Помнить прошлое необходимо, чтобы строить своё будущее.

Не ожидала, но книга очень понравилась. Она не столько о самом выживание на острове, сколько о переживаниях. Не затянуто. Живо. Остро. Правдиво.

книга затянута, много лишних деталей в начале, и в конце замусолили.

спойлер (!).

описанная история имеет месту быть, но некоторые детали, действия не поддаются уму. особенно в конце книги: из за цитаты в книге она резко все переосмыслила? чушь. прогулка-восхождение помогли ей двинуться дальше? чушь!

в общем, если имеется пара лишних часов, советую заняться освоением нового языка.

увлекаешься за мыслями героев, их поступками, думаешь а как бы ты поступил на их месте? всегда надо уметь не только в смартфоне искать информацию но и что то делать своими руками как раньше, иначе труба

Сильно это ничего не изменит, в плане рейтинга книги. Но мне было больно читать…( Глупое ограничение на количество символов в отзыве, вот что я вынужденно добавлю.

15 августа 2017
2015