Отзывы на книгу «И вдруг никого не стало», страница 6

Книга понравилась! Дает задуматься, а как бы я поступила на месте главной героини, ведь легко судить человека лежа на диване, а может в таких суровых условиях выбора нет…

Понравилось, но немного надаедает, что каждое событие чересчур «разжевывается», описывается несколько раз с нескольких сторон. А заканчивается сама книга скучновато.

Прочла книгу за два дня. Увлекательно и грустно. Любовь и ненависть , радость и разочарование- все переплелось в этой книге. До конца неизвестен был финал. Надо поискать ещё книги этого автора. Мне очень понравилось. Нина Николаевна

трудно представить себя на месте героини. тем не менее , думаю, каждый читатель ставит себя на ее место и не верит, что он так же способен ради выживания предать любимого человека. и никогда не узнаешь, пока сам не окажешься лицом к лицу со смертью…

Потрясающая книга, а как бы поступила я на месте героини?! Я не знаю, чтобы судить, нужно оказаться на ее месте, а это Не дай Бог))) Написано очень красочно, при чтении будто видишь всё собственными глазами, прочла на одном дыхании

две правды не бывает.нельзя управлять будущииподчищая прошлое.нельзя жить не веря самой себе.героиня заставляет о многом поразмыслить не только себя.

очень понравилось то,что открылось на страницах автора. не просто «и жили они долго и счастливо», а то, как оно действительно происходит у людей в трудные моменты их жизни. Местами были моменты, когда читалось тяжело (живо и подробно описанные эпизоды жизни на острове), но я рада, что прочла. Спасибо автору

Отличная история про способности к жизни. Финал, правда, слабоват. Но я вот так сходу и не могу представить развязки, достойной этой истории.

Очень хорошая книга. Прочитала на одном дыхании, сюжет захватывает и не отпускает до последней страницы. Интересна тема выбора между любовью и жизнью.

Интересная история о борьбе и выборе. Есть над чем задуматься, есть о чем поразмышлять.

Думаю в бумажном формате данная книга будет прекрасным дополнением домашней библиотеки.

15 августа 2017
2015