Отзывы на книгу «Сон. Когда впадешь в безумие и имя тебе станет другим», страница 4

Сначала популярные
Mohamad sharaf

я очень люблю эту книгу

История отличная и очень интересная

Я не заметил время, когда я это читал

История удивительная и интересная

l.i.z.a.0311

Ok.хорошая книга. Интересный сюжет. Рекомендую прочитать. Автор постарался заинтересовать читателя до конца. Читается на одном дыхании.

vk_269453829

Я всем рекомендую прочитать эту книгу, потому что она очень интересная. Все происходящее интригует и оторваться от прочтения очень очень сложно !

vk_232487488

Спасибо вам за эту книгу, дорогой автор. Она просто нереальная. Читала ее с большим удовольствием и даже не заметила как она подошла к концу…

vk_183741673

очень крутой сюжет!

я в восторге от этой книги а еще понравилось что автору удалось сохранить интригу до самого конца! У автора определенно талант!

vk_231787269

От прочтения этой книги я получила массу удовольствия. Сюжет очень интересный. и конечно же не могу не отметить оригинальное повествование.

vk_301719678

Отличная книга, всем рекомендую ее к прочтению. Именно в ней можно найти ту грань, которую интересно постигать. До самого конца сохранялась интрига.

malyshkosanya

Я буквально только что прочла эту книгу и я от нее в восторге!

Настолько оригинального сюжета, да еще с таким концом я еще не читала!

Обязательно ее прочтите!

vk_269451358

Мне понравилась эта книга. У нее интересный сюжет. Впервые у меня было такое, что все что я читала – визуализировалось! Всем рекомендую эту книгу

Bashir.Kartoev

Книга понравилась своим интересным и незамысловатым сюжетом. Читалась книга на одном дыхании и еще понравилось, что окончание было неожиданным.

09 августа 2016
Издательские решения