Отзывы на книгу «Сон. Когда впадешь в безумие и имя тебе станет другим», страница 3

Сначала популярные
uid-l326cb74

Книга заставляет задуматься над нашими реалиями. Невольно проводишь параллели между вымыслом и реальностью. Мы тоже потеряли многие смыслы из-за взросления и пережили страшный период скатывания. Сейчас есть надежда на будущий рассвет. Жду продолжения.

Игорь Мазунин

Читаю сейчас. Могу сказать, что мне Интересно. Интересно так, что не хочется прерываться. Узнать, что будет дальше, сопереживать. Отзывы о книге разные, кому-то «да», кому-то «нет». Что, собственно неудивительно, каждый воспринимает по-своему. Я рекомендую.

vk_269449274

Я с большим удовольствием прочитала эту книгу. Сюжетная линия очень интересная. Да и фантазия у автора на высоте. Так что рекомендую почитать

vk_270138148

Мне очень понравилась эта книга , потому что в ней присутствует интересное повествование. Главный герой мне симпатизирует и я даже вставала на его место.

vk_269452160

Я с большим удовольствием прочитала эту книгу. Сказать что она мне понравилась – ничего не сказать. Я от этой книги в восторге! Сюжет интересный, динамика присутствует на всем протяжении.

Женя Клейменов

хорошая книга, мне очень сильно понравилась, раскрывает проблему детей и взрослых. Что каждый наш поступок имеет свои последствия, нет злых людей, есть у каждого своя история…

Советую к прочтению, красиво показаны боги.

Поделиться отзывом

Удивительно, как в книге, сюжет которой является фантастическим, можно найти очень быстро очень даже земные проблемы. Кстати, в данной работе я заметила очень много схожего со своей жизнью, и многие девушки, уверена, сравнивали героиню с собой. К слову, некоторые моменты в этой книге так и остались для меня таинственными и неразрешенными. Я вот, пекарней мере их такими видела. Книга завораживает с первой главы, с каждым новым событием в ней становится все интереснее ее читать. Конечно, такие работы стоит рекомендовать любителям подобных жанров. Автор хорошо постарался, тут сомнений нет.

Алина Снигерёва

С первой страницы меня заинтриговало произведение. Этот жанр настоящая находка, он пронизывает всю сюжетную линию. Особенно впечатлила напряженность сюжета, которая сохраняется до финала. Я глубоко переживала за главного героя и его отношения. Автор искусно выразил реализм персонажей и динамику событий. Эта история прекрасна, и сегодня редко можно найти такое высокое качество. Книга сразу же зацепила меня. Хочу также отметить, что логика повествования отлично соответствует задумке автора. Я абсолютно довольна прочитанным и желаю автору творческих успехов.

viola1305

Да, наш мир несовершенен, ещё раз убеждаюсь в этом! Это книга о людях и их судьбах, путях, сложностях выбора. Мне такие книги нравятся, немного запутано логично, местами обрывками , комками, но основная идея автора ясна, что задуматься над своими действиями должен каждый человек, также как и о выборе своего пути, и чем раньше это произойдёт, тем лучше. У каждого свой путь и не нужно мешать близким людям, не нужно навязываться, учись отпускать, не мы создали, не нам вершить... Долгое послевкусие было у меня после прочтения этой книги, не совсем приятное, но то что мыслительный процесс пошёл, это хорошо!

Андрей Прохоров

Отличная книга, очень интересно читать, рекомендую к прочтению. Интересный и увлекательный сюжет, занимательно следить за размышлениями главного героя

09 августа 2016
Издательские решения