Отзывы на книгу «Сон. Когда впадешь в безумие и имя тебе станет другим», страница 2

Сначала популярные
Diana Van

Когда Боги хотят нам что-то сказать или показать они выстраивают цепочку событий или посылают нам людей, указывают на знаки - но мы, к сожалению, начинаем это осознавать спустя какое то время

arinamainer

Увлеклась с первой же страницы. Отличный жанр, присутствует в сюжете буквально всё. Очень понравилась интрига до самой развязки. Конечно, сильно переживала за главного героя, соответственно и за отношения. К слову сказать, автор очень удачно показал реалистичность главных героев и динамику в целом. Красивая история, сейчас редко встретишь такого уровня качество, поэтому книга меня сразу же и привлекла. Отдельно хочется сказать, что логическая линия всего повествования очень успешно укладывается в задумку автора. Я довольна на все сто процентов, что прочитала. Желаю творческих успехов.

autoreg900381766

Спасибо автору за увлекательный рассказ,в котором каждый читатель найдёт для себя много интересного.Читать легко и увлекательно!Рекомендую

Поделиться отзывом

Меня привлекло описание книги, поэтому я решил прочитать ее. В принципе написана она красочно, увлекательно и интересно. При этом книга читается легко, так как она не нудная. Также понравилось то, как описаны персонажи и главные герои книги. А еще выделю сюжет, так как он закручен мощно. Так что сюжетных линий там много, в том числе, и любовных. Кстати, это фантастика, то есть, весь сюжет в книге частая выдумка автора. Впрочем, мне данный жанр очень нравится, еще и поэтому книгу я рекомендую. Тем более что она оказалась не самая объемная. В общем, для прочтения на выходных книга вполне годится.

IzabellaTwilightMaryaSwon

Крутая книга. Мне все понравилось. С первых страниц стало ясно, что будет интересно и вовлеченность в сюжет книги не пропадала до самого окончания книги.

vk_300928650

Я в восторге от этой книги. Она нереально интересная. Понравилось, как пишет автор, его манера. Это позволяет полностью погрузиться в сюжет и почувствовать себя его частью.

vk_236884246

Сюжет книги очень интересный. Причем все написано так, что представляешь себя участником событий. Советую прочесть! Точно не разочаруетесь!

Mahran Abd Allatef

Прекрасная книга, которую стоит прочитать. Одна из самых прекрасных вещей, которые я читал в литературе. Интересный сюжет и хорошо проработанные персонажи.

Ali Ali

Красивая и занимательная книга.Не пожалела о покупке.В ней много красивых и уникальных идей.Советую всем прочитать и насладиться

Zeko Sy

Книга мне очень понравилась.

Причем все написано так, что представляешь себя участником событий

.Сюжет книги очень интересный

09 августа 2016