Отзывы на книгу «Сон. Когда впадешь в безумие и имя тебе станет другим», страница 7

Сначала популярные
www.Anastasia0801n

Хорошая книга, интересно и быстро читается. Сюжет отличный, много всего интересного. Мне очень понравилось, советую другим прочитать

vickt0ria.r

Увидела книжные цитаты в интернете и захотела прочесть в цифровом формате на данном сайте их. Читаю здесь постоянно)))))

Ekaterina Chukhnina

Интригующий сюжет, просто невозможно оторваться от прочтения, вся книга одна одном дыхании, обязательно буду рекомендовать друзьям

Поделиться отзывом

очень впечатлительная книга, перечитала 2 раза и хочу еще 1 раз, не пожалела, что купила. у автора очень интересные книгии

anzelikka

Книга вызвала у меня бурю эмоций! По мере прочтения книги, я испытала и боль, и разочарование, и страдание, и любовь… Спасибо Евгению за произведение! Скоро его имя и книги узнают все!Рада, что являюсь практически первой, кто узнал и прочитал этого Автора!

Поделиться отзывом

книга произвела впечатление, так умело описать сюжетную линию, не каждый сможет. честно говоря, я не люблю современную литературу, но этот автор заставил меня посмотреть на мир другим взглядом, спасибо.

IgaI
IgaI

Меня эта книга заставила задуматься. А когда книга заставляет задуматься о вещах, о которых мы, возможно, забыли, это говорит о её глубине. История Егора поразила своей трагичностью. Он, будучи на вершине своего Олимпа, падает в пропасть забвения. Как часто мы, увлекаясь своими 'божественными' способностями, забываем о том, что и у нас, людей, тоже есть пределы. Влюбленность в подопечную, потеря себя, отчаянные попытки коллег вернуть его - всё рождает непреодолимое ощущение судьбы, от которой не убежать. А из финала книги я сделала такой вывод: никакие игры не могут спасти, когда забыта собственная человеческая природа. История эмоциональная и многослойная. И даже после прочтения еще какое-то время не отпускает.

Отзыв с Лайвлиба.
Поделиться отзывом

Прочитал книгу на одном дыхании. Честно говоря, не ожидал, что она так зацепит. Особенно впечатлила идея о том, как наши поступки влияют на будущее. Сам недавно столкнулся с последствиями необдуманного решения на работе, так что тема очень близка. Порадовало, что автор не стал морализаторствовать, а просто показал ситуацию с разных сторон. Отдельно отмечу психологизм - персонажи получились живыми, со своими тараканами в голове. Концовка немного расстроила, но она логична. В общем, книга дает пищу для размышлений, рекомендую тем, кто любит копаться в себе.

09 августа 2016
Издательские решения