Отзывы на книгу «Супружеская жизнь», страница 4

То, что я люблю. Прочитала на одном дыхании. столько боли, жизни, борьбы, любви. во время отдыха в италии они проходу не давали.

Потрясающая книга, как и все остальные книги этого автора. Надеюсь, эта книга не станет исключением. Конец слишком сладкий, как по мне, но опять же с логичными выводами. очень много эмоций читаешь на одном дыхании так переживала за их историю рекомендую прочестьэто даже слишком сладко.

читать советую,классная книга. Рекомендую для лёгкого чтения. Но конец классный. Прекрасная книга, легко читается. Интересная история, захватывающий сюжет.

Сюжет изумительный. Здесь же все более или менее ровно. Прочитала на одном дыхании. глубоко спрятан смысл для чего мы живём и что очень многое пропускаем.

Спойлерить не стану. Герои очень положительные,и вызывают симпатию,люблю этих авторов. Интересный и не предсказуемый сюжет. Просто нет слов, чтобы описать мои эмоции.

Прочла на одном дыхании. Рекомендую. в этом романе присутствует весь спектор эмоций. рекомендую. Конечно похоже на сказку.

С нетерпением жду, когда начну уже читать вторую книгу. Однозначно к прочтению. А книги я редко читаю дважды. Какая же это чудесная книга.

Эта история запала мне в душу. Классная история. это больше, чем просто страсть, это чувство крепче и глубже,оно сложнее и поэтому интереснее. Сюжет интересный, не хочется останавливаться.

И этот роман не исключение. Отличная книга. Посоветовала бы подругам. Местами смешно, местами забавно. Впрочем прочитала в один момент.

заброшены все дела и планы. есть и мат, но ничуть не отталкивает. Эротический роман очень захватывает, меня не отпускало до последней страницы, интересный и яркий. интересно.

18 мая 2018
1994