Отзывы на книгу «Супружеская жизнь», страница 6

Очень хорошая книга. Эмоции, переживания-гарантированы. Боялась отвлечся, пока читала. ГЕНИАЛЬНО. Спасибо автору за эмоции.

Как всегда вы на высоте. Книга потрясающая. Начну сейчас же читать её заново. Сумасшедший сюжет. Как всегда очень крутая, захватывающая дух история.

Хотя я знала. Спасибо автору за очень необычный фантастический сюжет, затронувший самые интимные струны моей души. Советую читать данную книгу после прочтения первых двух. Притворись.

история интересная и закрученная, кое-где мозговыносящая. На грани сознания, восприятия, чувств, удовольствия, боли. Хочется стереть из памяти, чтобы прочитать ещё раз. Ваши буковки прям оживают и впечатываются в сознание, заставляя переживать задуманные чувства и эмоции.

Одна из лучших книг, что я читала. Каждая новая история не похожа на другую. накал страстей. У автора прекрасный слог, одно только это радует глаз и потому интересно читать.

Захватывающий сюжет заставляет проживать с героями их чувства. Как будто все эмоции, все чувства я пережила вместе с героями. В самом начале прочтения не ждала от книги какого-то интересного сюжета, но сюжет есть и он затягивает. бомбически вкусно.

Это было сильно. Читала и плакала. Книга долго держала меня, я и перечитывала 2 раза. очень чувственно. Спасибо авторам за их неудержимую фантазию.

Эта книга меня покорила, перечитывала раз 5. В тоже время очень простая. Чудесный роман. Книга очень жизненная, и очень интересная.

мне очень понравился роман. Было очень эмоционально. Книга просто потрясающая, буря эмоций переполняет. Прочла все Книги автора, жду новых.

Прекрасная философская мысль, размышления о смысле любви и брака, о цели мужчины и цели женщины, принципах взаимопонимания.

18 мая 2018
1994