Отзывы на книгу «Супружеская жизнь», страница 3

спасибо за такую историю. вау вау вау. Рекомендую. не думала, что меня так впечатлит эта книга, но все-же автору удалось.

А как читается. очень непростая история про любовь- волшебную, настоящую, о которой мечтают многие. Благодарю. Вы очень тонко описали все переживания девушки и ее чувства.

то я поняла что этот парень небезнадежен. Ощущение, что посмотрела первоклассный триллер. Любовь побеждает. Были и сексуальные эмоции, и слёзы, и переживания при прочтении.

Прием, когда каждый герой передает свое восприятие событий, способствует более глубокому пониманию действий героев. Это прекрасный любовный роман. Книги авторов не похожи друг на друга и поэтому всегда с воодушевлением жду новых романов. столько эмоций для такого серого мира.

Я прочла все книги, что тут представлены и эта не заставила себя долго ждать. Всем советую прочитать Теперь хочу прочитать все книги писателя. Какая трогательная история. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только.

Мне понравилось. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги. Всем советую. понравилось, что больше и подробная история.

Он течёт и проникает в сознание. Как всегда. Читала затаив дыхание. Спасибо за историю. но читать их нужно одну за другой.

В некоторых местах смеялась до слез. Обязательно советую к прочтению. Именно она помогает читателю в обретении сил бороться с определенными трудностями. Хорошая история.

Очень привлекла аннотация и обложка. совсем не мой жанр. Ну наконец то. Я очень рада тому, что я её прочитала. Милая история.

Легко читается. такой сюжет и закрученная интрига затягивает. это какой-то взрыв эмоций. Прочитала на одном дыхании. Всю душу вывернуло.

18 мая 2018
1994