Отзывы на книгу «Супружеская жизнь», страница 2

Благодарю. Книга реалистичная, местами тяжелая, но интересная. Рекомендую к прочтению если вам нравятся романы. Потрясающая книга, которую хотя бы для общего развития должен прочесть каждый.

Волшебная, пьянящая и увлекательная, как глоток шампанского. Книга пронизывающая до глубины души. неожиданно. Психологический подход к героям.

рекомендую. Слишком все романтично стало во второй части, мужчина бы так не написал роман. Благодарю за неё. Таких историй больше нет.

Мысли автора о смысле жизни заставили задуматься. Заставляет задуматься и поразмышлять. Чтение с которым отдыхаешь. В общем подведу итог, к прочтения советую.

Браво и спасибо за увлекательное времяпровождение. Мне очень понравился и прочла я его на одном дыхании. Очень хорошая книга, читается на одном дыхании. А в конце испытала целый спектр эмоций, после которых не могла даже спать.

Читала взахлёб и не думала о происходящем. в общем как и обычно хочется продолжения. Книга на одном дыхании. Прекрасно. Читается легко и увлекательно.

Но это не об этой книге. Несмотря на то, что «богемность» главных героев мне лично чужда, книга очень понравилась. Эту серию я читала еще когда она только появилась и вот прошло несколько лет и я решила ее повторить, но уже в озвучке переслушать и не прогадала. спасибо автору.

Очень сильный роман. Советую однозначно. Картинка складывается и все становится ясно как белый день. Главный герой покорил мое сердце.

– это не передать словами. нет нудятины ,как это обычно бывает в любовных романах. Интересная сюжетная линия, сложные судьбы, непростые характеры, отношения на гране. Захватывающе.

отношения полные взаимопонимания. Которая является центром этой книги. Рекомендую 100%. всем советую,читала на одном дыхании.

18 мая 2018
1994