Отзывы на книгу «Супружеская жизнь», страница 5

такие яркие чувства, переживания. Очень легко читается,нереально описаны чувства героя. Эмоции переполняют от чувств, после прочтения книги. Автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ВДОХНОВЕНИЯ.

Автору браво. Адреналин. И хотя похожа на сказку, но это жизнь про власть, богатство и любовь с изнанки. Можно поставить 10 звёзд.

Я даже не могу передать словами те эмоции, которые меня обуревают. Вот это дааа. Пусть это чтиво, но очень приятное. не похожая история любви на другие.

Ооочень люблю книги с юмором – ведь как известно смех продливает жизнь. Буря эмоций. Мне очень понравилась книга. Не смотря ни на что читалась легко, возбуждающе и будоражило мысли.

Последняя глава даёт большую надежду читателю, а именно что все должно и будет хорошо в этой жизни, несмотря не на что. Спасибо автору. Очень понравился сюжет. Герои класс.

Постельные сцены как я люблю, погорячее, я бы даже назвала героев озабоченными. огромное спасибо автору. Впрочем как и все книги автора. Боже, я задыхалась от эмоций.

Волнительный роман. Прочитала на одном дыхании, легко, быстро и непринужденно. И еще многие вещи, о которых мужчины пишут редко. спасибо автор.

Прочла всё на одном дыхании, спасибо за чудесные романы. Обязательно поставлю на полочку перечитываемых книг и еще раз спасибо за такие эмоции. Автору респект. Но как сильно он изменился ради любимой.

мне безумно понравилась. Спасибо автору большое. Автору спасибо, двигайтесь и раскрывайтесь. Очень крутая книга. интересная.

Ведь так хочется, что такие мужчины реальны. Отличный захватывающий сюжет,прочитала на одном дыхании. Жесткие сцены, не столько физически, сколько морально. Не оторваться.

18 мая 2018
1994