Отзывы на книгу «Снега Килиманджаро (сборник)», страница 4

Я впервые читала этого автора. История, которая заставляет задуматься о многих вещах нашей жизни и о самой жизни. Давно не попадались произведения, которые читаешь не отрываясь. Я долго не хотела читать её из-за комментарий, всё таки много негативных , но в итоге я прочитала и НЕ ПОЖАЛЕЛА.

я еще несколько недель не смогу взять другую книгу. Интересная книга. Творческих тебе успехов. Эту книгу я прочитала второй раз и опять на одном дыхании.

Замечательный роман, я прекрасно провела время. настолько искренне написана. Переживала за героев и находилась в напряжении всю книгу. Потрясающая книга.

эта книга просто потрясающая. Безумно красивая история о любви, о преданности. Советую к прочтению. Огромное спасибо тебе.

Прочитала на одном дыхании за один день, обязательно буду читать этого автора, читается легко и сюжет понравился. История огонь. Пять звездочек заслужены. Большое спасибо автору.

Спасибо, Автору и успехов. Вызывает бурю эмоций. Читается легко, быстро и очень интересно. всем советую. Пошла читать остальные Ваши книги).

Сюжет интересный, описано ярко и красочно, переживала вместе с героями. В голове тишина , а сердце опять разбередил. Я читала в захлеб. Отличная книга.

Обязательно прочитайте все книги этого автора ,всем советую. Прочитала на одном дыхании. Интересный сюжет затягивает. Прочитала залпом.

Иногда логика машет платочком, уезжая на поезде дальнего следования. Хорошая книга, в духе старых добрых любовных романов. читается на одном дыхании. Хорошая история.

Мой рабочий день был полностью посвящён этой книге, от которой невозможно оторваться. Мне очень понравилась книга. А вот потом началось. Было интересно следить за сюжетом и мне если честно до самого конца было не понятно с кем же она останется.

17 июля 2018
1936