Отзывы на книгу «Снега Килиманджаро (сборник)», страница 5

Мне очень понравилось. Просто огонь. действительно сходит с ума. И целый день она была у меня в голове. Да собственно и я очень доволен книгой, ну и автором конечно.

Ведь есть же любовь на свете. Шикарная книга. Отличная книга. Советую каждому окунутся в эту историю любви. Прочитала за несколько часов не отрываясь.

Местами смеялась даже вслух, представив происходящее. Буря эмоций. Отличная книга. Ну классная книга. Переживала за героев и находилась в напряжении всю книгу.

ходила оглушенной несколько дней. Сила , жестокость , дерзость. Очень крутая книга. В книге абсолютно никакой воды. события описанные на грани фантастики.

Потрясающий роман, впрочем, для меня это не стало сюрпризом. Желаю творческих успехов и вдохновения для новых шедевров. Как и другие романы этого автора книга не дает расслабиться, все время держит в напряжении. Давно я не рыдала над книжками столько Долго она лежала в купленных, но не прочитанных, и вот настал её час.

Есть очень напряженные моменты,что эмоции бьют через край. То как передаются чувства героев, их эмоциональное состояние, переживания, мысли. Но когда увидел, держись. Если честно, первую треть книги читала очень долго, было как-то скучно.

Он ребенок, недополучивший настоящих чувств. захватывает с первых страниц и до последней не знаешь кому сопереживать. А лишь эгоизм и собственничество. автор молодец.

Захватывает, заставляет сопереживать героям. Очень захватывающее чтиво. всем советую к чтению. Не оторваться. На сегодняшний день-он фаворит среди писателей.

очень даже рада, что начала читать, сюжет так закручин как и все остальные книги Автора), что даже нет слов описать. Советую к прочтению. Я даже слезу пустила в конце романа. Автор просто гениален.

Все в моем любимом стиле, всю книгу пыталась разгадать ОН это или Не Он. Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. Что по сюжету. боже, мурашки по коже.

17 июля 2018
1936