Отзывы на книгу «Снега Килиманджаро (сборник)», страница 6

Оооооооооххх. Эмоции зашкаливают, поэтому пишу по горячим следам отзыв. Очень эмоционально. Как всегда. Прям горжусь талантливыми соотечественниками.

Вся книга держит в напряжении, хотя были герои о которых сразу сложилось правильное мнение, т. Вы моя любовь ❤❤❤ Книга триллер , психология , любовный роман – все что я люблю. Хочется читать каждую минуту до финала. Он или не он.

Столько эмоций. Читаю в захлёб, до боли в глазах, просто не могу оторваться. Очень рекомендую к прочтению. Меня заманила аннотация и в целом я не разочаровалась.

Невороятно много боли и обжигающей, поглощающей страсти. Что сказать. Стоит прочесть, пишет автор легко, интересно. Рекомендую к прочтению.

не оторваться было. ан нет, очень интересный сюжет. я просто не могла оторваться от неё. Интересный сюжет затягивает. Если вы любите романтические романы, то вам мимо.

Таких эмоций от книги не было давно, плакала,очень переживала за героев. Я именно такого и хотела. Страсти кипят, очень ярко описываются чувства героев. Читала с огромным интересом.

Вроде буквы, слова, а эмоции через край. К чтению рекомендую, сюжет закручен лихо. Боже, что я прочитала. Сюжет захватывает с первых страниц.

После хороших историй о любви, начинаешь верить в любовь. Приятная история. Однозначно рекомендую. Но это было бы банально и приторно.

Прекрасная,добрая книга. Про то, как просто человек, просто девушка становится личностью. Мне понравилось, прочла почти на одном дыхании, чуть чуть чего то не хватило, но в целом понравилось). Очень интересная история.

Она вызвала столько чувств, я заново ожила в этот холодный и туманный месяц. Настолько чувственный и эмоциональный взрыв эмоций, что невозможно оторваться от чтения. история любви,история жизни. Очень романтичная история и берет за душу.

17 июля 2018
1936