Отзывы на книгу «Снега Килиманджаро (сборник)», страница 3

Вобщем советую почитать. сюжет классический, но не натянутой, читается на одном дыхании. Очень сильно испортило впечатление, в целом интересно, но предсказуемо. Книга понравилась, с юмором, люблю такие лёгкие романы, с которыми можно отдохнуть в дождливый выходной.

5 баллов за концовку. На меня произвело неизгладимое впечатление. Очень понравилось как пишет автор, спасибо огромное. Захотелось даже пойти оставить свой отзыв.

Чувственные сцены очень вкусно описаны. больше таких книг бы. Отличная книга, с юмором, в меру страсти, в меру разочарования, в меру интриг. Рекомендую к прочтению.

очень легко читается, вся серия книг очень понравилась, чувственные и захватывающие сцены. Читается на одном дыхание. Автор талантлив. Автор отлично пишет, легко и интересно, ничего лишнего.

очень необычная развязка. потрясающий сюжет. Супер горячая новинка. спасибо, автор. Все остальные, прочитанные книги ушли на 2й план.

На последней главе сердце чуть было не остановилось. Удачи в прочтении. Согласно с выше написанным. Какая милая история большой и горячей любви.

Читается на одном дыхании. Очень интересный сюжет, необычный,интригующий. Книга очень интересная тем,что есть и драма и ирония, читая её и сопереживала и посмеялась. обожаю такое♥.

Очень понравилась. отличная книга хороший конец , но все равно осталась маленькая интрига. Слёзы, радость, волнение, злость, беспокойство, счастье. Одни из моих самых любимых авторов, всем советую.

Тронула до глубины души. влюбилась в героев. Я благодарю автора за те эмоции, которые теперь наполняют меня. Это любовь с первой секунды.

такой закрученный сюжет, интересные герои. Прочитала на одном дыхании, такие светлые чувства остались. К прочтению рекомендую. Замечательная книга, захватила с первой минуты.

17 июля 2018
1936