Отзывы на книгу «Снега Килиманджаро (сборник)», страница 2

Я читала взахлëб. Прочитала взахлёб. книга просто восхитительна, прочла на одном дыхании. Думаю я и впредь буду читать произведения данного автора.

Начало очень долгое и по началу даже скучно было. Лёгкая книга, быстро прочлась и оставила лёгкий, романтичный налёт. Из-за этого возникло ощущение, что к концу книга затянута, но в целом не испортило впечатления. Безумная книга.

Ох, ну и потрепала мои нервы это книга. я люблю постельные яркие сцены,но сюжет хочется по ярче. прочитала за один присест. Рекомендую всем.

Ради неё, ради любви он готов на многое, готов всегда быть рядом, ждать, поддерживать. А дальше почитайте сами. Спасибо огромное автарам этого шедевра. Советую к прочтению всем, кто любит непринужденные романы с отличным сюжетом.

Невероятно, с такими эмоциями я осталась после прочтения данной книги. Боже, я без ума от этой книги. Я и смеялась и плакала и переживала. Хорошая история.

Если вы любите истории о любви, то эта книга для вас. Не знаю если ли на свете такая любовь. обожаю такие любовные романы. вот, в общем, если все это опустить, то книга просто отличная.

Сказать что понравилось, значит ничего не сказать. Горячая история, страсти, испытания, которые им нужно было перенести, ведь судьба сама сводила их пути. Что сказать. Миллион раз НЕТ.

Спасибо автору. Некоторый перебор с сексуальными сценамино это исключительно моё мнение,для меня было много). Их не так много, и среди них нет случайных статистов. Немного растроил выбор девушки для него.

Прочитав, я долго не могла её забыть, была под мощным впечатлением. Как всегда в самую душу. Спасибо автору. Я визжала на всю квартиру от эмоций, когда ВСЁ ПОНЯЛА.

А прочитав последнюю страницу, понимаешь, что хочешь ещё. Тысячу раз обожаю эту книгу. Автору огромное спасибо. Читается легко.

17 июля 2018
1936