Отзывы на книгу «Размышления Ду РА(ка): Жизнь вне поисков смысла», страница 4

Книга толковая, много полезного в ней описано. Интересные практики и примеры.

Но достаточно много грамматических ошибок, лично меня это отвлекало от самой сути. За это и 4 звезды.

я нашла в этой книге ответы на многие вопросы. думаю перечитав её еще раз найду другие. если вы спрашиваете себя почему и как, прочтите, не пожалеете

Бомбическая книга! Переворачивает сознание, мышление. Появилось чувство, как в детстве: я люблю жизнь, жизнь любит меня и я могу абсолютно все!

Я так полагаю, что отзывы с критикой Вы не публикуете? Попробую написать еще раз.. Книга в крайней степени сомнительная, так же как и сам ее автор. В открытых источниках его «грандиозный бизнес» ограничивается регистрацией его как ИП, занятым в оказании услуг, не подлежащих дополнительному лицензированию, т.е., по существу, профессиональных навыков и подтверждающих их документов не требующую.. Возникают сомнения и в истории его быстрых успехов в области психиатрии.. 4 года? серьезно? Остальные регалии автора также не внушают доверия.. Посыл в книге примитивен, банален, не несет ничего нового, как сказывал один великий человек – «это какой-то компот» .. От себя хочу еще добавить. Очень жаль, что такого рода литературка пользуется популярностью у масс, – печально..

Хорошая книга. Главное что написано очень просто и доступно. Бывает начнёшь читать литературу в данном направлении и бросаешь, от того что ничего не понятно, с этой книгой всё иначе. Теперь буду искать тренинги Эдуарда Зайцева, может быть он посетит Москву в ближайшее время

Часто слышала вопрос – Какая книга изменила твоё восприятие и ты бы могла посоветовать её ?

И всегда задумывалась, что у меня такой книги нет, думала и не понимала хорошо это или плохо. Когда дошла до середины книги, во время чтения, я поняла, да вот же она, пришло время и обстоятельства сложились так, что я нашла это источник, который так во время оказал мне нужную помощь и поддержку.Уверенна, что не раз её буду перечитывать и советовать. Благодарю вам за это!

Крутая книга, которая поменяла мои мысли и восприятие моего мира. Читая её, задала себе много вопросов и получила много ответов от себя же самой. Она поменяла мое отношение в жизни и очень вовремя попалась мне на глаза.

Желаю каждому прочесть эту книгу.

Читая, сразу же «излечивалась» от многих убеждений. Очень рада знакомству с такими знаниями, которые хочется использовать в жизни.

Очень понравилась книга Эдгарда, так как она написана искренним и достаточно простым языком. Рекомендую к прочтению каждому осознанному человеку, который желает познакомиться с собой более глубже. Моя благодарность Эдгарду за приятные и радостные моменты в моей жизни.

эта книга перевернула с ног до головы мое представление об этом мире и спасла меня в свое время, очень советую к прочтению в любом возрасте и положении

28 октября 2018