Отзывы на книгу «Размышления Ду РА(ка): Жизнь вне поисков смысла», страница 2

Долго оставляла эту книгу на потом, не ждала от неё чего-либо. Написана очень легко и много неожиданных поворотов, начиная с трактовки названия и заканчивая итогами! Такую книгу можно перечитывать.

Легко читается.Очень ценные советы .Воодушевляет!Меняет угол зрения на те или иные ситуации жизни! Простым языком написано о глубоком и СОКРОВЕННОМ.Рекомендую однозначно к прочтению всем!!

Это не книга, это просто какой-то космос…

Я благодарю автора за знания и после этой информации жить хочется по другому … читать всем невротикам, а мы именно такие все и есть

Однозначно стоит к прочтению, написана легко и понятно, написанное вроде уже все было известно но заходит как то по другому, ты как бы сразу начинаешь проживать этот текст на себе, примерять его и видеть новые аспекты.

Книга хорошая,после неё хочется действовать! Заставляет думать, анализировать,работать. Благодарю автора за написание ее.

Потрясающе. Во время прочтения некоторые вещи меня так коснулись , что я буд-то сам побывал на консультации. Перечитаю эту книгу ещё раз позже. Ни одна книга по психологии мне ещё так не отзывалась. Простым и понятным практическим языком.

Есть чему поучиться. Советую к прочтению хотя бы раз. Спасибо автору. Читается очень легко. Ну и практику никто не отменял))) идём путем ДУРАКА)

Все отзывы, как по копирку))) Зайцев – очередной шарлатан, манипулирующий наивными, невежественными, несчастными людьми. Кроме того, он пропогандирует опасную медитацию.

Мне понравилась книга. Из-за неё решила приобрести курс медитаций у автора. Осталось много вопросов, надеюсь, что смогу найти ответы, пока в подвешенном состоянии. Перестала добиватьСЯ

почитала взахлёб!!очень мотивирует,вдохновляет)недавно познакомилась с автором в соцсети.очень мне близок его подход.рекомендую всем,кто любит в себе копаться)

28 октября 2018