Отзывы на книгу «Размышления Ду РА(ка): Жизнь вне поисков смысла», страница 6

Книга написана очень лёгким и понятным текстом. Очень приятно не читать, при чтении есть ощущение что ты окутан любовью и пониманием. Эта книга, как первый приём у психолога, чуткого и понимающего специалиста. Советую к прочтению, однозначно в фаворитах. Скан и перечитывание чуть ли не каждой главы, что бы все запоганить. Хочу теперь бумажную версию

для тех, кто занимается изучением себя и развитием внутренней позиции. Лично для меня – легла на ❤. Просто и понятно для непрофессионального читателя обо всех основных принципах психотерапии.

Болмен. Кому/то очень понравится. В принципе, все известно. Но концовка немного подкачала. Какой/то стратагемы не даётся. Даётся намёк: идите к нам на тренинги. По крайней мере, поймал себя на том, что начал гуглить;)

с этой книги нужно начинать знакомство с автором. очень доступна для понимания, читается легко. благодарю за интересное видение жизни, всем света и любви

Это книга, которую не просто прочитал и забыл. Это книга которая меняет сознание. Я думаю, что ее можно прочитать не один раз.

отлично! есть над чем подумать, думаю стоит ещё раз перечитать,чтоб все «уложилось по полочкам», так как некоторые моменты из начальных глав начинаешь понимать только в конце прочтения.

Очень понравилась книга! Много для себя открыла интересного и полезного! Обязательно буду возвращаться к некоторым её главам! Спасибо автору! Рекомендую всем прочитать!

Очень переворачивающая сознание книга ,доступный язык повествования,который буквально заставляет голову думать и осознавать ,сердце разгораться от любви.В общем всем и каждому ,кто глух и слеп к себе -рекомендую книгу чудесного Эдгарда Зайцева .

Начало сильнее, чем конец. в итоге вода, без особых идей и инсайтов. возможно это я не поняла автора, но кроме призывов за пользу терапии не нашла.

Хорошая книга. Буду перечитывать не раз. Многое из написанного уже знала из других источников многое новое. Размышления автора близки моим. Рекомендую к прочтению всем кто запутался и ищет ответов.

28 октября 2018