Отзывы на книгу «Размышления Ду РА(ка): Жизнь вне поисков смысла», страница 3

Супер. Доступно , понятно, легко. Буду читать ещё раз(всегда так делаю когда нравится книга, автор или и то и другое)

какое-то непонятное чувство незавершённости у книги.. а в целом – вполне прилично. есть над чем задуматься. попробую что-то применить) спасибо автору за интересное мнение

Очень классная книга! Всем советую прочитать. Я рада что узнала о Эдгарде Зайцеве, и из этой книги каждый может вынести что-то важное и нужное для себя.

Чудесная книга о жизни и самопознании. Написана доступным текстом, поэтому читается легко. Помогает посмотреть на жизнь под другим углом. Автору огромная благодарность за труд!

Эта книга должна быть у каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему и стать психологом для самого себя.

Прочитала книгу на одном дыхании.

Много полезного нашла для себя и пользуюсь этими знаниями каждый день.

Благодарю автора за такой труд, проделаныц во благо человека, который прочтёт эту книгу. Она помогает понять некоторые поступки, которые совершаем неосознанно.

Очень полезная информация, читается легко, и да сложно копаться в себе и анализировать, к чтению однозначно рекомендую! Буду перечитывать ещё раз, только уже как руководство к действию.

Книга о простых истинах жизни, мне помогла взглянуть на жизнь по другому и многое осознать. Однозначно рекомендую к прочтению.

Супер!!! Благодарю!!!! Очень доступно, все по делу, люблю когда отсутствует, бла…бла..бла. Очень глубоко, много что можно сделать именно заданий.

Интересная информация для размышления. Самой себе стать психологом после ее прочтения лично у меня пока не получается, но во всем нужна практика и тренировки.

28 октября 2018