Отзывы на книгу «Размышления Ду РА(ка): Жизнь вне поисков смысла», страница 7

Рекомендую для тех кто в поиске себя, в поиске ответов на важные вопросы, кто готов работать со своими чувствами, и хочет быть счастливым в каждом моменте. Очень доступно написанно

Чудесная книга. Рекомендую. Читается на одном дыхании. Очень интересно о смыслах слов, об этом никогда не задумывалась. Обязательно перечитаю

Книга хорошая, много вполне интересных идей.

Автор три главы расписывал и расхваливал себя.

Иногда казалось, что книга Джона Кехо «Подсознание может всё» намного гармоничнее.

Книга,чтобы задуматься…Книга,которую надо перечитывать хотя бы 2 раза в год…Всем советую к прочтению!Подарила всем близким людям,с любовью и заботой.

Книга хорошо написана. Иногда приходилось перечитывать пару раз какие-то мысли, чтобы вникнуть в смысл. Рекомендую всем, кто заинтересован изменить свою жизнь, познав себя.

Отличная книга, буду перечитывать чтобы закрепить у себя в голове положительные мысли.

Прекрасная книга! Приходит осознание от прочитанного моментально! Счастье – жить сейчас. Всем кто задумывается как жить , а не выживать рекомендую к прочтению !

Лучшая книги в моей жизни. Советую каждому и не один раз прочитать её! Простая,легкая и понятная для каждого.Есть кучу подобных,но эта лучшая книга!!!!!!

Глубокая книга! Рекомендую всем! Разбирайтесь в себе и живите счастливо! Жизнь одна и прожить её нужно так, как хочется

крайне сомнительная #литература#. Биография автора вызывает подозрение. Посылы автора банальны, методы убеждения известны и используются множеством недобросовестных авторов такого рода жанра.. Хотелось бы, чтобы уважаемый мной до сих пор литрес проверял контент перед его размещением. или как предложение – создайте специальную рубрику по таким книжечкам, чтобы людям было понятно, что они потенциально могут получить взамен за свои денежные средства и заранее могли убедиться в осознанности целеполагания своего выбора.. Сам выбрал данный #труд# по акции в подарок при покупке трех книг.. и, как оказалось, мой выбор не оправдал самых даже пессимистичных моих ожиданий..))

28 октября 2018