Отзывы на книгу «Размышления Ду РА(ка): Жизнь вне поисков смысла», страница 5

Очень полезная и важная книга, как я считаю, для каждого!

мне очень многое зашло и многое что откликнулось! очень простым языком написана и легко читается..

Не откладывайте в сторонку эту книгу! Переворачивает понимание реальности и помогает вспомнить чего вы в действительности хотите, что вам нужно, как действовать, перестать выживать и жить уже свою счастливую жизнь.

Уникальная книга! Прочитала её в нужное время для себя! До неё надо дорасти, чтобы понять себя. Перечитаю ещё раз! С большим уважением и благодарностью к автору этой книги!!!

Книга которая поможет в трудную минуту. Автор объясняет сложные вещи простым языком. Однозначно перечитаю ее ещё раз. Рекомендую.

очень интересно узнать про себя.много переоценила.буду пробовать жить по другому.есть правда вещи мне не понятные. буду перечитывать еще раз

Книга помогает посмотреть внимательнее обычного на те моменты жизни, которые упускаются. Взгляд на произносимые слова очень четко расписан.

Очень мощная книга! Рада, что прочитала ее именно сейчас! Очень много полезной и важной информации для осмысления своей жизни и вдохновения!

Крутая книга! Как 10 походов к психологу, если читать вдумчиво. Есть техники, знания, мудрость и все доступным языком. Благодарность автору

Книга очень интересная. Есть над чем задуматься. Написанное казалось бы известно, но почему то я не позволяю себе так жить. Однозначно буду перечитывать ещё раз и следовать советам и практикам

Ничего нового, много ошибок, читаешь как среднестатистическую статью в журнале. Книга, как реклама автора. Читала долго, местами перелистывала, тк было не интересно

28 октября 2018