Отзывы на книгу «Колыбельная», страница 29

Прочитав книгу поняла, что ничего бестолковее я не читала. Может быть дело в переводе, постоянные «он говорит», «она говорит». Интересными оказались первые пара страниц.

книга довольно скучная, но с интересными моментами. она больше подходит для тех, кому нравится детектив или что-то такое

книга – необычная, сюжет – захватывающий.произведение оставило самые приятные впечатления.мне очень понравилось.книга – сплошной восторг, интересна как подросткам, так и взрослым

Книга и сюжет в целом достаточно интересные. Думаю интересно было бы посмотреть экранизацию. Своеобразно, достаточна лёгкая для прочтения.

Описание окружающего в книге, очень интересно и подробно описано. Ощущение того что ты находишься рядом с героями. Конец сильно накрученный.

Безусловно книга очень интересна и интригует с первых строк,концовка впечатлила, но лично мне было трудновато читать этого автора, даже несколько раз бросала и заново начинала читать. Возможно нужно было перетерпеть некоторые моменты чтобы прочитать за один раз и без перерывов. Книга не похожа ни на одну другу из прочитанных мною!!!

Отличное произведение!Для меня Чак Паланик был в новинку,долго привыкала к его «языку повествования»,но книга того стоила.Заставляет задуматься о ценности человеческой жизни.Также и о приобретении людьми власти,которая раскрепощает и меняет их в корне.Сначала было очень непонятно,но конец порадовал.Думаю,для ознакомления с данным автором самое то!

Интересная книга, но интересная не как интересный фильм, а интересная как интересный человек, которого ты первый раз встретил, но знаешь, что в нем что-то есть

История интересная, но написана нудно и меня не захватила. Не проникла в меня. Ощущение, что автор пытался добиться погружения, но добился обратного эффекта – отторжения.

16 ноября 2012
2002