Отзывы на книгу «Колыбельная», страница 32

Эта книга точно не для чтения в перерыве между просмотром сериала и мытьём посуды…Очень глубоко и много цвета. Все персонажи сумасшедшие по своему…

Чак как обычно в своем стиле,много расписывать тут не буду,сюжет интересный,не пожалел что купил в бумажном варианте,к прочтению рекомендую!)

Мне понравилось данное произведение атмосферой напряжённости. Главный герой впал в депрессию и нам, читателям, ни на секунду не даёт забыть об этом автор, как, впрочем, и протагонисту о том, что собственными устами разрушил свою жзизнь. Читается легко, дополнительного ознакомления не требует. Книга заслуженно должна стоять на вашей книжной полки. Приятного чтения!

Аж мороз по коже от этой истории. С первой страницы Чак умеет заворожить! История хоть и мистическая, так сказать байка или городская легенда, но пока читаешь книгу и не анализируешь возможность такого в реальном мире, эмоции получаешь бешеные!

"Колыбельная" для увлекающихся эзотерикой. Можно в комплекте прочитать еще и книгу «Ведьма с Портобелло» Пауло Коэльо. Пока читаешь испытываешь захватывающее чувство интереса. Потом приходит конец, закрываешь, думаешь о разном и забываешь. Я бы не советовала к прочтению.

Мне книга понравилась. Паланик не скромничает с читателем и где то чересчур сосредотачивает внимание на деталях. Одна из лучших его творчества

Одна из самых интересных книг, развязка настолько непредсказуема, шикарно, раз в три года перечитываю всегда, чтобы опять окунуться в эти приключения

Очень своеобразное произведение. Местами бывает неприятно, но, в целом, достаточно интересно. Книга, конечно, на любителя, не каждому читателю понравится.

Записки сумасшедшего.

Совершенно параноидальная книга… Дочитала с трудом. Люди добрые, что это было?! В жизни прочитала горы фантастики, мистики, психологических триллеров да и просто «психологий», но это, простите, полная шиза. Приходит на ум Сальвадор Дали, но он, к счастью, не писатель. Такое искусство завораживает взгляд, но, переведенное в текст, может разрушить мозг! Основная идея ясна с самого начала, дальше автор начинает бредить, и становится довольно скучно. Возможно, понравится любителям Пауло Коэльо, Ричарда Баха, Франсуазы Саган… Есть что-то схожее в стиле повествования. Мне же жаль потраченного времени.

16 ноября 2012
2002