Отзывы на книгу «Колыбельная», страница 28

Сильное произведение, приятный слог, открытая концовка.

И если Паланик хотел передать негатив по отношению к хиппи, да на несколько месяцев вперёд, я буду их ненавидеть.

Начало забористое. Интригует. К середине начинает нудить. Концовка меланхоличная. Не понравилась. В целом не лучшее знакомство с этим писателем.

Какая ахинея.... Идея сама по себе интересна, но воплощение никуда не годится. Дочитывала в надежде, что может хоть концовка будет достойной. Увы…

Начало интересное, но потом стало скучно читать. Не дочитала. Возможно, прочту бойцовский клуб, может, эта книга интереснее будет.

Идея книги очень впечатляющая, о смертоносной колыбельной, пробирает до дрожи. Необычно для Паланика, но все так же талантиливо. Сюжет загадочный, затягивающий, достоверный. Концовка необычная и даже в какой-то мере удивительная, просто захватывает дух!

читалось легко, интересно, познавательно. надеюсь есть продолжение. думаю получится не плохой фильм или сериал, если его ещё нет)

Книга очень хорошая, сюжет интересный но я по началу не понимала а потом начала понимать. Мистика и загадки всё очень захватывает дух.

Довольно не плохая книга, интересный, цепляющий сюжет, немного напрягает стиль повествования (не мой жанр), и плохо описана внешность персонажей, тяжело визуализировать

по стилю немного напоминает Кинга, но в целом мне не понравилась. пустая, не вызывает эмоций. при этом некоторые моменты откровенно мерзкие.

Книга читается очень легко, я бы даже сказал нудно, много персонажей можно было бы раскрыть как и много ситуаций. В идеале книга выглядела бы не на 300 а на 400-450 страниц. Почти к концу выливается самое интересное, и полное объяснение, но всё же мне кажется что нужно продолжение причём более развёрнутое.

16 ноября 2012
2002