Отзывы на книгу «Колыбельная», страница 31

Потрясающая книга. Та книга, что сначала разламывает тебя на куски, а после собирает, но уже другим. Читается тошно, порой «блевотно», но от только интереснее.

довольно интересная книга. но , как обычно, весьма сумбурная , диалоги рваные. мне понравился сюжет и лёгкость с которой читается . но не понравились истории с замороженным ребенком и ногами израненным. это все, конечно, метафорично, но мерзко и неприятно.

Книга довольно филосовкая, как на мой взгляд , заставляет задуматься о вечных ценностях и о том , что не нам решать , что хорошо и что плохо ; наше мнение слишком субьективно и в большинстве случаев навязанно нам извне....

Задумка, конечно классная, но слишком короткая книга… Очень не люблю концовки без конкретного завершения и к сожалению эту книгу испортил именно он! Можно было так раскрыть сюжет и все закрутить, но ощущение, что автор просто поскорее хотел закончить произведение или очень сильно поленился!

сама по себе книга очень недурна, но считаю , что такая литература может плохо повлиять на подрастающее поколение.! Чему хорошему она может научить?Где чистые мысли, ?Далеко не каждое юнное существо поймет ее правильно.

Оценка скорее 3.8, нежели 4. Книга из серии "А если б можно было так, то что бы было. Сюжет не из любимых, но много действительно цепляющих моментов.

интересный сюжет, неожиданный конец, яркие описания. Книга захватила от начала и до конца. хочется читать еще и еще этого автора. супер! рекомендую

Рваное повествование. Постоянное перескакивание мысли с одного на другое. Диалоги… нет диалогов. Заставил себя дочитать до конца, только потому что "это же гений написавший «Бойцовский клуб»! Бред сивой кобылы. Жаль времени и денег потраченных на это.

Интересная книга. Рекомендую к прочтению. Сначала непонятны эти перескоки в сюжете : Два полицейских, главный герой книги, снова два полицейских. Но ближе к середине книги все становится на свои места.

Очень странная книга. и впечатления неоднозначные. Подруга рассказывала, что очень страшная история, но отнюдь. точно не страшно, странно.очень.

16 ноября 2012
2002