Отзывы на книгу «Невеста ищет дракона», страница 6

Очень понравилась книга! Лёгкая, искрящаяся юмором, весёлая и без трагедий! Читала с удовольствием! И всем рекомендую. Спасибо автору! Поищу другие его книги!

Первая книга об отборе невесты для архимага зашла на ура. Это продолжение, которое можно читать отдельно, но лучше все-таки по порядку. Удержаться от смеха невозможно. Искрометныы юмор и красивая история. Рекомендую к прочтению.

Книга потрясающая!!! Я получила огромное удовольствие, смеялась так, что живот болел. Лёгкая, смешная, позитивная история, настраивает на соответвующий взгляд на жизнь и совершенно точно спасает от всяких депрессий и тревог. Эту книгу можно несколько раз перечитывать. Огромное спасибо автору за такой шедевр! Ничего лучше в жанре юмористического фэнтези я не читала!

замечательно, чудесно, увлекательно и весело. прочитала на одном и дыхании и очень рада, что такая книга была в моей жизни. спасибо автору

Замечательная, весёлая книга! Давно так не смеялась. Спасибо автору! Герои не раздражают, про Лекси хотелось бы продолжение, но это первая книга этого автора, прочитанная мной, может быть продолжение и есть. Буду читать дальше.

Хорошая и добрая сказка, с юмором. Легко читается . Нет нужных и длинных описаний, мыслей героев, все четко без излишеств. Мне понравилось.

"…– Хьюстон, – позвал ящер, – у нас проблема! Да что опять?! Лопуха поблизости не нашлось?...."

Вторая книга цикла и не менее улетная. Главная героиня новая, а вот некроманы старые, то есть те же))))…, да и драколич никуда не делся)))… И им так же везет на неприятности с адептками, обладающими одним очень важным инструментом – «шилом» в положенном месте, которые в эти неприятности их (великих братьев – некромантов Данте, Кельвина и Севера) и втягивают…

Смеялась от души, очень много шуток, приколов добрых и не очень, нестандартных и нелепых ситуаций, ну а как может быть иначе, когда элитных боевых магов – студиозов подселяют в башню к страшным и нелюдимым некросам с их жуткими умертвиями? Стычки, погони, нападения, страшный котомедведь, плотоядный бегающий цветочек и практика, такая качественная страшная практика на кладбищах, и за «стеной». Как и положено успешному адепту боевого факультета, наша главная героиня Кейт – бесстрашна, отважна, деятельна, ну и безбашенна заодно. И когда Спайк (самовлюбленный вредный драколич) дает ей характеристику…, вот реально грустно и обидно за нее стало (настолько верно он все подметил) и я начала даже переживать за нее, и как-то теплее к ней относится, а до этого считала так…, ходячим недоразумением, бедствием и немного выскочкой, а ведь это был просто панцирь и броня… Небольшая любовная линия Кейт и некого неизвестного идет фоном, мимолетно, но тепло и мило)), больше внимания уделяется хаотичным, но обширым поискам хозяина свадебного браслета, плюс вплетается и небольшое детективное расследование. Все летит кувырком, события перемешиваются, нарастают, как снежный ком и к концу истории взрываются громким и ярким «БУМ»…

Но!!!, Но, в этой книге все рекорды по лучшему персонажу бъет Данте – один из братьев – некромантов, шикарный и видный мужчина со всех сторон, как ни крути… Ответственный, в меру строгий и пугающий, найдёт место всему: и строгому взгляду и ужасающей ухмылке… и серьезному наказанию, шучу. Ну, не знаю, чем меня он зацепил…, нравится и все тут, он классный!…

Драколич Спайк – еще одна моя любовь в этой истории – до безобразия харизматичный, языкастый, наглый и пакостный (в конце истории узнаем, почему)))!

"…– Кейт! Уфф… Кейт, притормози!.... Притормози, мне надо в кустики -…

....– Ты издеваешься? ....

– Хотелось бы, но зов природы нельзя спланировать, – жалобно выпалил он, сжимая задние лапы. – И если ты продолжишь так злобно на меня зыркать, то я опозорюсь прямо здесь и сейчас.

.....Драколич рванул к ближайшему камушку, спрятался за ним и огласил Безумную пустошь радостным стоном:

– О даа… Кайфушечки!...."

Что могу сказать?, читайте, море приключений и океан юмора вам будет обеспечен! А я хочу обратиться к автору!!! : "Многоуважаемая, драгоценная наша Маргарита, а отдельную историю про Данте можнАааа, А?))) Ну, пожалуйста!

супер. легко, интересно, весело. советую прочесть. некоторые моменты предсказуемы, но от этого книга ничего не теряет. моментов посмеяться немало.

Книгу следует объединить в серию с «Архимаг ищет невесту». Архимаг – 1, эта – 2. Весёленькая, но на одно прочтение. Забавно, но незатейливо.

Мне очень понравилось! Если вы хотите получить удовольствие, отдохнуть, расслабиться и посмеяться от души, то тогда вам точно стоит прочитать это произведение. Считаю, что это именно произведение, потому что автор так мастерски не только описал и развил сюжет, но и отлично дополнил его лёгкими незатейливыми шутками. Я смеялась. Местами до колик в животе. Жаль, быстро закончилось приятное развлечение.

19 февраля 2021
ИДДК