Отзывы на книгу «Невеста ищет дракона», страница 7

Начало книги очень понравилось. Оплатила книгу когдабесплатный фрагмент закончился. И все. Есть ли продолжение или нет? Вроде бы книга 2020 года.

Очень милая история. Немного лёгкого юмора прекрасно вписывается в сюжет. Читается на одном дыхании. Пошла искать следующий авторский шедевр.

Хотелось почитать что-то легкое, не напряжное, веселое. С выбором этой книги - я попала в точку! Книга действительно вызывает очень положительные эмоции, позволяет отвлечься и здорово поднимает настроение!)

сказать,что книга понравилась,это нисего не сказать.я в восторге!))драконы,замки и в тоже время «наши» словечки и юмор. смеялась от души.книгу прочитала,просто не отрываясь. Однозначно рекомендую. Спасибо автору,теперь это одна,из любимых моих книг. 5+

Очень лёгкая, приятная вещь. Местами смешливая. И что удивительно, разумные (детский сад конечно) герои, с абсолютно реалистичным развитием отношений. Для отдыха тётенек и настроения девочек (с правильными акцентами)

Интересный сюжет. намешано много всего. Фентази! Скорее это приключения попадании в тело ребенка. Слова, обороты речи , феминизм, чего стоит воскресный папа! Возможно, только возможно, немного исправить сюжет.

Сюжет интересный с изюминкой,читается легко с юмором.,спасибо большое очень интересно и с удовольствием провела время за чтением. Вдохновения Вам и лёгкого пера.

Про архииага читала, про дракона прочла сейчас, остался вампир и демон, как помнится они себе невест выбрали на отборе архииага. Очень бы хотелось и про них прочттать, тем более, как мне кажется, их жены бы подружились.

Хорошая,весёлая книга.можно уютно провести вечер за чашечкой чая и чтением этой книгой. Переключается с другими историями автора

Ох, прочитала на одном дыхании.Смеялась до слез))) Юмора много.Это продолжение книги «Архимаг ищет невесту», Хочется историй про всех друзей как они женились.

19 февраля 2021
ИДДК