Отзывы на книгу «Невеста ищет дракона»

Очень понравилось! Легкая, с юмором! Хохотала так, что сбежалось мое семейство и читала им вслух самые смешные моменты!

Спасибо большое!

Ждем еще таких произведений. Мои тоже решили прочесть

Книги этого автора мне очень нравятся. Эту книгу прочитала на одном дыхании.,написано легко и с юмором. Но хотелось бы наверное продолжения приключений этих ведьмочек.

Читала фрагмент и от души смеялась. Чудесная книга для отдыха, легко читается, герои вызывают симпатию. Авторы предложили свою интерпретацию фэнтези про отборы невест, получилось оригинально и очень весело. Жду выхода полной версии.

Безумно инстересная и смешная история. Книга, в каком-то смысле, является продолжением истории «Архимаг ищет невесту» и перекликается с событиями из книги «Великолепный тур или помолвка по контракту». Все советую. Пока читала, думала,что перебужу всех соседей смехом.

Вымученно, бледно, жалко. Настолько контурно, что ни характеров, ни новых поворотов сюжета не родилось. О героиню вытирает ноги ее семья – а она их лю-ю-юбит и все прощает. Причем решаясь бежать, даже вещичек с собой не собрала – на что ехать собиралась? Называет себя собственным именем, хотя на отборе другая претендентка указана и остальные незнакомую девицу в упор не увидели и не узнали, особенно подруги по отбору. Героиня постоянно употребляет алкоголь, для нее веселье без спиртного немыслимо. Отбор фейковый, никто всерьез замуж не собирается, всем нужны только деньги от дракона. Для дракона такая ситуация оскорбительна, а не смешна. Шуточки ради шуточек, ни развития сюжета, ни развития характеров – один набор заезженных штампов. Очень пустая книга, вроде пузыря на воде, петросянщина самого низкого разлива. Для любителей крайне легкого жанра, не способных читать что-то серьезнее анекдотов.

Не смогла дочитать и фрагмент. Абсолютно притянутый сюжет про отбор, герои ведут себя как подростки из старших классов: общаются сленгом, бухают напропалую, искажают слова. Складывается ощущение, что ты дешевую комедию смотришь. Звезду накинула за грамотный русский язык.

книга просто супер. есть моменты где смеялась в захлеб ,жаль что их мало конечно. но от этого книга хуже не стала. очень интересный сюжет,прочитала быстро. советую прочитать

Бесподобная история!!! Искромётный юмор, стремительное развитие событий и герои....

А уж страус… Это нечто… Вообще впервые встречаю страуса в фэнтези)))

Огромная благодарность авторам за незабываемые впечатления!!! Море позитива и жизнерадости!!!

Маленькая история на один вечер. Некоторые вещи кажутся совершенно не логичными но юмор спасает всё. Любовная линия здесь вялая и как бы второстепенная, это больше не романтические фентези а ситуационная комедия. Читается за раз.

Если за окном мерзкая погода или у вас был неудачный день,– возьмите эту книгу в руки, сядьте в свое любимое кресло и .......забудьте обо всем! История без всяких подводных камней, не надо ломать голову, НО честное слово, я давно так не смеялась!

Автору моя искренняя благодарность за хорошее настроение и лёгкость слога! Успехов!

19 февраля 2021
ИДДК