Отзывы на книгу «Невеста ищет дракона», страница 9

Прочитала с большим удовольствием.

Думаю понравится тем, кто ищет книгу для лёгкого и приятного чтения, отдыха и развлечения. Отличный юмор, большое спасибо автору

Очень понравилась книга. Веселая, без напряжения и драмы. Героиня – шебутная мечтательная ведьмочка с любовью к приключениям. Очень благодарна автору!!! Не пожалела, что купила.

лёгкое, приятное чтение. много позитива, сказка со счастливым концом. Хорошо выписаны характеры и внешность героев, интерьеры…

Смеялась до слез. Прочитала за один день:))) хороший добрый юмор, приятные герои. Думаю поискать еще книги этого автора.

Что могу сказать – лёгкая, качественная юмористическая фэнтези. Смеялась от души. Героиня отличная девчонка. Настроение поднимает.

Лёгкая и смешная. отлично подходит, чтобы хорошо провести вечер. Позитивная и без пошлостей. Опечатки отвлекают, но не сильно. Спасибо автору!

Книги этого автора мне очень нравятся. Эту книгу прочитала на одном дыхании.,написано легко и с юмором. Но хотелось бы наверное продолжения приключений этих ведьмочек.

Милая, весёлая история. Можно разбирать текст на цитаты. Особенно развеселило:"– Жри давай, я же старалась." И ещё масса запоминающихся выражений и ситуаций. Для поднятия настроения самое то.

19 февраля 2021
ИДДК