Отзывы на книгу «Невеста ищет дракона», страница 5

livre_vie_krs

Забавная история. А кто читал «Архимаг ищет невесту» получит двойное удовольствие. Потому что это собственно продолжение истории. ⠀ Да это отбор, но исполнение классное, море позитива вам обеспечено История друга-дракона, который надумал найти себе невесту-ведьмочка. А ведьмочки Франглиссокого королевства не такие простые, как кажутся. ⠀ А шутки про дракона и высиживание яйц вообще заставили меня покатыватся от смеха, ну потому что это настолько смешно. Да и вообще сам отбор весь юморной. ⠀ Я даже только расписать не могу отзыв, потому что вспоминаю моменты и начинаю улыбаться, это просто нужно читать

Интересная, легкая с юмором книга. Веселые герои, неожиданные повороты сюжета, яркие эпизоды, красочный мир.

Спасибо автору!

легкая замечательная веселая книга! давно я так не смеялась… чем то напоминает по стилю творчество Белянина. прочитала буквально за несколько часов.

Прекрасная сказка! Искрометный юмор! Незаезженный сюжет. Пока читала не раз смеялась до колик. Рекомендую к прочтению и детям и взрослым!

Легкая и смешная сказка без драматизма и потрясений. Юмор, может, и незатейливый, но местами смешно так, что невозможно удержаться. Творческая натура героини очень украшает повествование, а сама она просто удивительно милая, незлобливая и неконфликтная девушка. Чего нельзя сказать о порождениях её буйной фантазии. Приятное чтение с удовольствием скоротать вечерок.

Неплохо, местами было очень смешно. В эпилоге нашла нестыковки: Верн назван один раз женихом, да и с его друзьями Тиффани на свадьбе должна была бы познакомиться, а не тогда, когда уже дети подросли.

Совсем легонькая простенькая история, без заморочек и каких-либо претензий на шедевр. Отдохнуть на вечерок и выкинуть всё лишнее из головы.

Смешная сказка))) где-то несостыковки, где-то остались ляпы, но надо смотреть на эту историю, как на легкий юмор от и до)) Авторы, спасибо!

Смешно, легкий слог, юмор, героиня незлобивая и озорная, и сюжет неплохой. Но почему скомкана любовная линия, куда делись непосредственно отношения жениха и невесты. Легкий поцелуй, потом свидание о котором не поведали, потом сразу чуть чуть о детях и целый эпилог о страусе, который гадит в тапки. Неприятное послевкусие осталось от юмористического фэнтези.

До конца не дочитала. Начало было интригующее, первые две главы понравились, а дальше начался бред. Герои словно подростки, лет 15-16. Дракон и распорядитель ведут себя глупо и смешно для заявленных взрослых. Да, есть веселые ситуации, смешные диалоги, но сюжет ни о чём. Многие страницы просто пролистывала, но до конца так и не осилила.

19 февраля 2021
ИДДК