Отзывы на книгу «Невеста ищет дракона», страница 8

Если вы девушка до 15 лет и вам нравится лёгкий простой слог – эта книга для вас. Читателям постарше данная книга покажется наивной сказкой.

легкое,доброе,веселое чтиво.С удовольствием прочитала.Надоела повседневная чернуха на экранах и в книгах.С этой книгой отвлеклась и читала с удовольствием. Спасибо автору.Творческих успехов!

Смелась очень. Остртумные шутки, приключения, магия, любовь, детектив, философские мысли - лёгкая книга на любой вкус. Правда, мне не понравилось, что в эпилоге писательницы рассказали всю дальнейшую жизнь персонажей. Я люблю недосказанность, чтобы можно было самостостоятельно пофантазировать о развитии событий после основного действия.

Обсалютно позитивно, много юмора и большая любовь даруется за доброту, миролюбие. Кто сказал, что в мире драконов нет интриг? Они есть везде, но здесь с юмором и безвинное враньё оправданно.

никогда не пишу отзывы но эта книга доставила мне положительные эмоции и достаточно приятные впечатления. Квест с сокровищницей порадовал идеей

Замечательное произведение, легкое, доброе, с отличным юмором. От чтения не хочется отрываться. Не первую книгу автора читаю и все на ура.

смешно. читали вместе с дочерью. замучили две подушки дабы никого не разбудить. крайне рекомендую к прочтению все книги этого авторского тандема. и хорошее настроение не покинет долго вас!

понравилось, легко и непринуждённо! книга на один и раз конечно, но иногда хочется именно этого!))) концовка не очень понравилась, всё в кучу

Просто пушка!!! Очень интересная, юморная и вообще книга суперская))) буду продолжать прочитывать все книги нашего замечательного автора!!!

легко и весело читать эту книгу. с удовольствием почитаю ещё что-то в этом духе у автора.она молодец. хочу ещё и побольше!)

19 февраля 2021
ИДДК