Отзывы на книгу «Невеста ищет дракона», страница 4

Легка, веселая, с огоньком) на вечер поднять настроение – самое то. спасибо за книгу, я рада, что её приобрела. оставлю чтобы поднимать настроение)

Лёгкая, с юмором. Второй раз читать не стану, но от души желаю автору успехов! Хотелось бы более затейливого сюжета и интересных поворотов))

Очень и очень неплохо. Незамысловатый сюжет (местами не слишком продуманный), но юмор искромётный. Пару тройку раз хохотала в голос. Книга как раз создана для того, чтобы расслабиться

Лёгкая и позитивная история о любви и приключениях, написана с юмором, современным языком. Приятно расслабиться за чтением.

книга получилась довольно-таки хорошая в этом жанре, но концовка хотелось более развёрнутую, а то быстро как-то смотали (

Ничего особенного. Легкая, с юмором (но не так что бы до слез). Читается очень легко. Три звезды, потому что не зацепила ничем.

По количеству роялей в кустах книга готова занять первое место. Ведьмы с метла и не могут бояться летать! Аобег из города срывается из-за отсутствия билетов! У героини неожиданно появляется магия. И вообще героини – все – напоминают компанию крайне не далёких школьниц. Что касается образа дракона -.... В общем – очень жаль потраченного времени.

хорошая история, читается легко) конечно уже в начале было понятно кто станет женой дракона, но от этого читать стало не мене интересно.

книга забавная, добрая. но чего-то не хватило, ожидала большего.удачи авторам, лёгкого пера ,,,,,,

19 февраля 2021
ИДДК